merilista
8.8MERIStarkes Investment
0-Zimmer-Wohnung in Erdemli Mersin — €37,000

Mersin · Turkey

0-Zimmer-Wohnung in Erdemli Mersin — €37,000

+17

0-Zimmer-Wohnung in Erdemli Mersin — €37,000

Mersin · Turkey

€37,500·Apartment·1 bathrooms·35 m²·MERI 8.8

Das Projekt Nature View Flats in Erdemli, Mersin, befindet sich 650 Meter vom Strand entlang der Antalya-Mersin-Straße. Die Anlage liegt günstig nur 50 Meter von einem lokalen Markt entfernt und in kurzer Entfernung zu Bildungseinrichtungen, Apotheken und Verkehrsknotenpunkten, einschließlich der Erdemli-Bushaltestelle. Der gesamte Komplex erstreckt sich über 6.450 Quadratmeter und umfasst drei Blöcke mit verschiedenen Annehmlichkeiten wie Schwimmbädern, einem Wasserpark und Sporteinrichtungen.

Diese Immobilie eignet sich gut für Investoren, die nach erschwinglichen Optionen in einem wachsenden Markt suchen, sowie für Käufer von Zweitwohnungen, die einen Küstenrückzugsort suchen. Mit einem wettbewerbsfähigen Preis von €37,000 für eine 35 Quadratmeter große Wohnung bietet das Projekt Potenzial für Mieteinnahmen oder langfristige Wertsteigerung. Die lokale Immobilienlandschaft ist durch vorteilhafte Preise gekennzeichnet, was sie zu einer attraktiven Option für diejenigen macht, die in den Mersin-Markt einsteigen möchten.

Warum diese Immobilie heraussticht

• Erdemli verzeichnet eine steigende Nachfrage aufgrund seiner Küstenlage und neuer Entwicklungen.

• Der Preis von €37,000 positioniert die Immobilie wettbewerbsfähig im lokalen Markt.

• Ideal für Mieteinnahmen oder als Zweitwohnung aufgrund der Nähe zu Annehmlichkeiten und dem Strand.

TypApartment
Badezimmer1
Wohnfläche35 m²
Plot area6450 m²
Preis / m²€1,071
StadtMersin
LandTurkey
QuelleTEKCE Immobilien
Angebots-IDtekce_ICX-00102-0-GroundFloor

Location

Mehr in mersin

4-Schlafzimmer-Villa in Belek, Antalya — €1.390.000

4-Schlafzimmer-Villa in Belek, Antalya — €1.390.000

Antalya · Villa

€1,390,000

2-Zimmer-Wohnung in Çankaya Ankara — €283.000

2-Zimmer-Wohnung in Çankaya Ankara — €283.000

Ankara · Apartment

€278,000

4-Zimmer-Wohnung in Trabzon — €227.000

4-Zimmer-Wohnung in Trabzon — €227.000

Trabzon · Apartment

€228,000

€37,500

1,071 / m²·MERI 8.8
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Schneller Kontakt — wir senden Ihnen den vollständigen Immobilienbericht

Kostenlos · Keine Verpflichtung · Antwort innerhalb von 24h

Visit MeriSignature →

Marktdaten auf Merilista stammen aus offiziellen öffentlichen Quellen (Eurostat, INE, Dubai Land Department, CBRT) und dienen nur zu Informationszwecken. MERI-Werte sind vergleichende Indikatoren — keine finanzielle Beratung. Führen Sie immer eine unabhängige Due Diligence durch, bevor Sie Investitionsentscheidungen treffen. Haftungsausschluss