merilista
9.3MERIStarkes Investment
Modern Apartment in Downtown Dubai

Dubai · UAE

Modern Apartment in Downtown Dubai

Modern Apartment in Downtown Dubai

Dubai · UAE

€380,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·145 m²·MERI 9.3

Sleek modern apartment in Downtown Dubai with Burj Khalifa views.

TypApartment
Schlafzimmer2
Badezimmer2
Wohnfläche145 m²
Preis / m²€2,621
StadtDubai
LandUAE
QuelleTEKCE Immobilien
Angebots-IDdemo-2

Location

Mehr in dubai

2-Zimmer-Wohnung in Dubai — €4.540.000

2-Zimmer-Wohnung in Dubai — €4.540.000

Dubai · Apartment

€4,525,000

3-Zimmer-Wohnung in Dubai — €5.340.000

3-Zimmer-Wohnung in Dubai — €5.340.000

Dubai · Apartment

€5,215,000

3-Zimmer-Wohnung in Dubai — €1.990.000

3-Zimmer-Wohnung in Dubai — €1.990.000

Dubai · Apartment

€1,945,000

€380,000

2,621 / m²·MERI 9.3
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Schneller Kontakt — wir senden Ihnen den vollständigen Immobilienbericht

Kostenlos · Keine Verpflichtung · Antwort innerhalb von 24h

Visit MeriSignature →

Marktdaten auf Merilista stammen aus offiziellen öffentlichen Quellen (Eurostat, INE, Dubai Land Department, CBRT) und dienen nur zu Informationszwecken. MERI-Werte sind vergleichende Indikatoren — keine finanzielle Beratung. Führen Sie immer eine unabhängige Due Diligence durch, bevor Sie Investitionsentscheidungen treffen. Haftungsausschluss