merilista
7.8MERIفرصة جيدة
شقة بغرفة نوم واحدة في إسكيلي — €166,000

İskele · North Cyprus

شقة بغرفة نوم واحدة في إسكيلي — €166,000

+19

شقة بغرفة نوم واحدة في إسكيلي — €166,000

İskele · North Cyprus

€166,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·75 m²·MERI 7.8

تُعرف إسكيلي، الواقعة على الساحل الشرقي لشمال قبرص، بشواطئها الجذابة وسوقها العقاري المتنامي. هذه الملكية هي جزء من مجمع بوتيكي يقع على بعد 600 متر فقط من البحر و350 مترًا من الطريق السريع إسكيلي-كارباز، مما يوفر وصولاً مريحًا إلى المرافق المحلية، بما في ذلك المطاعم وأماكن الترفيه. تتميز المنطقة بمجموعة واسعة من المرافق الترفيهية، بما في ذلك الكازينوهات وأندية الشاطئ، مما يضمن نمط حياة نابض للسكان والزوار على حد سواء.

تبلغ مساحة هذه الشقة ذات الغرفة الواحدة 75 مترًا مربعًا، وهي مناسبة تمامًا للمستثمرين ومشتري المنازل الثانية. إن قربها من الساحل والمعالم المحلية يعزز جاذبيتها للإيجارات قصيرة الأجل، مما يجعلها استثمارًا محتملاً مربحًا في سوق متنامٍ. مع وجود مسبح مشترك وحدائق منسقة، توفر الملكية بيئة معيشية مريحة، تلبي احتياجات أولئك الذين يسعون لتحقيق توازن بين الترفيه وسهولة الوصول في إسكيلي.

لماذا تبرز هذه العقار

• تزداد شعبية إسكيلي بين المستثمرين الأجانب، مدفوعة بجاذبيتها الساحلية.

• بسعر €166,000، تقدم الوحدة قيمة تنافسية في سوق شمال قبرص.

• مثالية لفرص الإيجار قصيرة الأجل أو كمنزل ثانٍ بالقرب من البحر.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة75 m²
Plot area4500 m²
السعر / م²€2,213
المدينةİskele
البلدNorth Cyprus
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ECN-00462-1-GroundFloor

Location

المزيد في iskele

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €193,000

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €193,000

Kyrenia · Apartment

€193,000

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

Kyrenia · Apartment

€88,000

شقة بغرفتين في إسكله — €181,000

شقة بغرفتين في إسكله — €181,000

İskele · Apartment

€181,000

€166,000

2,213 / m²·MERI 7.8
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية