merilista
7.9MERIفرصة جيدة
شقة بدون غرف نوم في كيرينيا — €135,000

Kyrenia · North Cyprus

شقة بدون غرف نوم في كيرينيا — €135,000

+16

شقة بدون غرف نوم في كيرينيا — €135,000

Kyrenia · North Cyprus

€135,000·Apartment·1 bathrooms·42 m²·MERI 7.9

تقع هذه الملكية في المنطقة الساحلية في جيرني، وتوفر إطلالات غير محجوبة على البحر والجبال، حيث تبعد 100 متر فقط عن الشاطئ. يتميز الحي بمزيج من السياحة والحياة السكنية، مع وجود مرافق أساسية مثل الأسواق والصيدليات والمطاعم المحلية القريبة. يقع المشروع بشكل ملائم على طول الطريق الرئيسي جيرني-إيسينتيبي، مما يوفر سهولة الوصول إلى مركز المدينة، بالإضافة إلى مجموعة متنوعة من الأماكن الترفيهية بما في ذلك شاطئ ألاجادي وملعب كورينيوم للجولف.

تعتبر هذه الملكية مناسبة لمجموعة متنوعة من المشترين، بما في ذلك المستثمرين الذين يبحثون عن فرص تأجير ومشتري المنازل الثانية الذين يسعون إلى ملاذ ساحلي. يتأثر سوق العقارات المحلي في جيرني بالطلب على كل من الإيجارات القصيرة والطويلة الأجل، مما يجعلها خيارًا جذابًا لأولئك الذين يتطلعون للاستفادة من السياحة. بالإضافة إلى ذلك، فإن مجموعة أنواع الشقق المتنوعة المتاحة تلبي احتياجات أنماط الحياة المختلفة، مما يعزز جاذبيتها للانتقالين.

لماذا تبرز هذه العقار

• تعتبر جيرني منطقة مرغوبة بسبب مزيجها من السياحة ووسائل الراحة السكنية.

• بسعر €135,000، تمثل الملكية نقطة دخول تنافسية في السوق المحلي.

• مثالية للاستثمارات الإيجارية أو كمنزل ثانٍ لأولئك الذين يسعون إلى نمط حياة ساحلي.

النوعApartment
الحمامات1
مساحة المعيشة42 m²
Plot area85000 m²
السعر / م²€3,214
المدينةKyrenia
البلدNorth Cyprus
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ECN-00086-0-GroundFloor

Location

المزيد في kyrenia

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €193,000

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €193,000

Kyrenia · Apartment

€193,000

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

Kyrenia · Apartment

€88,000

شقة بغرفتين في إسكله — €181,000

شقة بغرفتين في إسكله — €181,000

İskele · Apartment

€181,000

€135,000

3,214 / m²·MERI 7.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية