merilista
7.9MERIفرصة جيدة
شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

Kyrenia · North Cyprus

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

+5

شقة بغرفة نوم واحدة في كيرينيا — €88,500

Kyrenia · North Cyprus

€88,000·Apartment·1 bathrooms·34 m²·MERI 7.9

تقع شقق إطلالة البحر والطبيعة في غازيفيرين، وهي منطقة في ليفك، شمال قبرص، معروفة بمناظرها الساحلية الخلابة وتراثها الزراعي. تتميز هذه المنطقة بقربها من شاطئ يمتد على مسافة 36 كيلومترًا، بالإضافة إلى المرافق المحلية بما في ذلك المؤسسات التعليمية ومرافق الرعاية الصحية، مثل مستشفى جنكيز توبي. يقع المشروع على بعد 250 مترًا فقط من الشاطئ ويوفر الوصول إلى الأنشطة الترفيهية مثل الغولف في نادي غولف CMC القريب.

تعد هذه الشقق مثالية للمستثمرين أو الأفراد الذين يبحثون عن منزل ثانٍ في بيئة هادئة. مع تزايد الاهتمام بالاستثمارات طويلة الأجل في شمال قبرص، وخاصة في المناطق الساحلية، تقدم هذه العقارات فرصًا لكل من الدخل الإيجاري والاستخدام الشخصي. يشهد السوق المحلي زيادة في الطلب، مدفوعًا بجاذبية نمط الحياة المتوسطي وسهولة الوصول إلى المراكز الحضرية الرئيسية.

لماذا تبرز هذه العقار

• تزداد شعبية غازيفيرين لجمالها الطبيعي ومرافقها الساحلية.

• بسعر €88,500، تقدم الشقق قيمة تنافسية في السوق المحلي.

• مناسبة لكل من فرص الإيجار والملاذات الشخصية في بيئة هادئة.

النوعApartment
الحمامات1
مساحة المعيشة34 m²
Plot area8700 m²
السعر / م²€2,588
المدينةKyrenia
البلدNorth Cyprus
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ECN-00292-0-MiddleFloor

Location

€88,000

2,588 / m²·MERI 7.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية