merilista
6.1MERIسوق مستقر
شقة من غرفتي نوم في أليكانتي — €245,000

Alicante · Spain

شقة من غرفتي نوم في أليكانتي — €245,000

+24

شقة من غرفتي نوم في أليكانتي — €245,000

Alicante · Spain

€245,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·73 m²·MERI 6.1

سان ميغيل دي ساليناس، بلدة هادئة في محافظة أليكانتي، تقدم هذه الشقق الحديثة المحاطة بالجمال الطبيعي والمرافق الأساسية. العقار يبعد حوالي 0.5 كم عن المتاجر المحلية والسوبرماركت، مع وجود مركز المدينة على بعد 1 كم فقط. المدارس تقع بشكل مريح ضمن 1.2 كم، بينما الشواطئ الجميلة في أوريهويلا كوستا وتوريفيخا تبعد حوالي 10 كم. يمكن لعشاق الغولف الوصول بسهولة إلى العديد من الملاعب الشهيرة، بما في ذلك فيلامارتين ولاس رامبلاس، خلال قيادة قصيرة.

هذه الشقق مناسبة لمجموعة متنوعة من المشترين، بما في ذلك المستثمرين الذين يبحثون عن فرص تأجير والمشترين الذين يبحثون عن منزل ثانٍ في ملاذ هادئ. يظهر السوق المحلي طلباً ثابتاً بسبب مناخها الجذاب وقربها من الأنشطة الترفيهية. مع غرفتي نوم وتشطيبات حديثة، تلبي الشقق احتياجات أولئك الذين يسعون إلى نمط حياة مريح في منطقة نامية.

لماذا تبرز هذه العقار

• يتميز سان ميغيل دي ساليناس بمزيج متوازن من المساحات السكنية والترفيهية.

• بسعر €245,000، يقدم العقار قيمة تنافسية في السوق المحلي.

• مناسب للإيجار طويل الأجل أو الاستخدام الشخصي، مما يجذب ملفات تعريف متنوعة من المشترين.

النوعApartment
غرف النوم2
الحمامات2
مساحة المعيشة73 m²
السعر / م²€3,356
المدينةAlicante
البلدSpain
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ALC-01088-2-MiddleFloor

Location

المزيد في alicante

شقة من غرفتي نوم في مالقة — €575,000

شقة من غرفتي نوم في مالقة — €575,000

Málaga · Apartment

€575,000

شقة من 3 غرف نوم في ماربيلا — €845,000

شقة من 3 غرف نوم في ماربيلا — €845,000

Málaga · Apartment

€890,000

شقة من غرفتي نوم في ماربيلا — €660,000

شقة من غرفتي نوم في ماربيلا — €660,000

Marbella · Apartment

€660,000

€245,000

3,356 / m²·MERI 6.1
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية