merilista
6.9MERIسوق مستقر
فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Turkey

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

+54

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Turkey

€1,390,000·Villa·4 bedrooms·4 bathrooms·240 m²·MERI 6.9

تُعرف بيليك بعروضها السياحية الراقية، وهي موطن لهذه الفيلا المستقلة المكونة من أربع غرف نوم، والتي تقع على قطعة أرض واسعة تبلغ مساحتها 629 م². تتمتع العقار بموقع استراتيجي يبعد 2 كم فقط عن مركز بيليك و2.4 كم عن شاطئ بيليك الشهير، مما يجعلها ملائمة للأنشطة الترفيهية واليومية. تشمل المعالم القريبة منتزه لاند أوف ليجندز الترفيهي، الذي يبعد 8.1 كم، ومطار أنطاليا الذي يبعد 30 كم بالسيارة. تتميز المنطقة بمزيج من الفنادق الفاخرة والمشاريع السكنية، مما يساهم في مكانتها كوجهة مرغوبة.

تعتبر هذه العقار مناسبة للمستثمرين أو مشتري المنازل الثانية نظرًا لإمكانيتها في تحقيق دخل إيجاري واستخدام شخصي. يظهر السوق المحلي طلبًا مستمرًا على الإسكان الجيد، مدفوعًا بالسياحة والسكان المغتربين. تشمل المرافق، مثل المسبح الخاص، الساونا، وميزات المنزل الذكي، نمط حياة يقدر الراحة والسهولة، مما يجعلها خيارًا جذابًا لأولئك الذين يتطلعون إلى الانتقال أو الاستثمار في منطقة بيليك.

لماذا تبرز هذه العقار

• تتميز بيليك بارتفاع الطلب على العقارات الفاخرة والمرافق السياحية.

• بسعر €1,390,000، تقدم العقار مساحة معيشة تبلغ 240 م² ومرافق واسعة.

• مثالية للإيجار طويل الأجل أو كمنزل ثانٍ للاستخدام الموسمي.

النوعVilla
غرف النوم4
الحمامات4
مساحة المعيشة240 m²
Plot area629 m²
السعر / م²€5,792
المدينةAntalya
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_AYT-03732-4-DetachedVilla

Location

المزيد في antalya

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

شقة بغرفة نوم واحدة في إزمير فوشا — €161,000

شقة بغرفة نوم واحدة في إزمير فوشا — €161,000

İzmir · Apartment

€159,000

€1,390,000

5,792 / m²·MERI 6.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية