merilista
7.0MERIفرصة جيدة
شقة مكونة من 3 غرف نوم في ألتينتاش، أنطاليا — €323,000

Antalya · Turkey

شقة مكونة من 3 غرف نوم في ألتينتاش، أنطاليا — €323,000

+31

شقة مكونة من 3 غرف نوم في ألتينتاش، أنطاليا — €323,000

Antalya · Turkey

€318,000·Apartment·3 bedrooms·3 bathrooms·135 m²·MERI 7.0

تعتبر ألتينتاش، منطقة ناشئة في أنطاليا، تركيا، نقطة محورية للاستثمارات السكنية الجديدة. تقع المنطقة على بعد حوالي 4.5 كم من شاطئ لارا و6.6 كم من شلالات دودن، مما يوفر للسكان وصولاً سهلاً إلى المعالم الطبيعية. بالإضافة إلى ذلك، فإن قربها من مطار أنطاليا (7.7 كم) ومراكز التسوق الرئيسية مثل تيرا سيتي (8.5 كم) يعزز من جاذبية الحي. يتكون المشروع من كتلتين مكونتين من سبعة طوابق على قطعة أرض مساحتها 5,700 م²، ويشمل مرافق مثل ملاعب رياضية، وحمام سباحة، ومساحات خضراء.

تعتبر هذه الملكية مناسبة للمستثمرين وشراء المنازل الثانية الذين يتطلعون للاستفادة من سوق أنطاليا المتنامي. مع مجموعة متنوعة من أنواع الوحدات، بما في ذلك شقق دوبلكس مكونة من ثلاث غرف نوم، تلبي احتياجات العائلات والأفراد الذين يبحثون عن فرص للعيش والاستثمار. تشير التطورات المستمرة في المنطقة وزيادة الطلب على العقارات السكنية إلى بيئة مواتية للاحتفاظ بالقيمة على المدى الطويل.

لماذا تبرز هذه العقار

• ألتينتاش تتطور بسرعة، مما يجذب مزيجًا من الاستثمارات السكنية والتجارية.

• بسعر €323,000 لمساحة 135 م²، تقدم الشقق موقعًا تنافسيًا في السوق.

• مثالية للاحتفاظ على المدى الطويل أو كمنزل ثانٍ بالقرب من الوجهات السياحية الشهيرة.

النوعApartment
غرف النوم3
الحمامات3
مساحة المعيشة135 m²
Plot area5700 m²
السعر / م²€2,356
المدينةAntalya
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_AYT-04145-3-Penthouse

Location

المزيد في antalya

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€318,000

2,356 / m²·MERI 7.0
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية