merilista
6.2MERIسوق مستقر
فيلا مكونة من 5 غرف نوم في بودروم — €15,000,000

Bodrum · Turkey

فيلا مكونة من 5 غرف نوم في بودروم — €15,000,000

+45

فيلا مكونة من 5 غرف نوم في بودروم — €15,000,000

Bodrum · Turkey

€15,000,000·Villa·5 bedrooms·5 bathrooms·517 m²·MERI 6.2

تقع هذه الفيلات المنفصلة في Türkbükü، وهي منطقة مرغوبة في شبه جزيرة بودروم، حيث تم وضعها بشكل استراتيجي بين البحر وغابات الصنوبر الكثيفة. يمتد المشروع على 32,000 متر مربع ويتميز بشاطئ خاص داخل خليج منعزل، مما يعزز الأجواء الهادئة. القرب من المرافق المحلية ملحوظ، حيث يبعد مركز مدينة بودروم النابض بالحياة 20 كيلومترًا فقط، وتوجد خدمات أساسية مثل مستشفى بودروم الحكومي على بعد 24 كيلومترًا من الموقع.

هذا العقار مثالي للمستثمرين وشراء المنازل الثانية، حيث يقدم جاذبية كبيرة بفضل مرافقه المتكاملة والبيئة الطبيعية المحيطة. أظهر السوق المحلي طلبًا ثابتًا، خاصة على العقارات التي توفر الراحة والوصول إلى الطبيعة. يجمع هذا المشروع بين الخدمات الاجتماعية — بما في ذلك فندق بوتيكي، منتجع صحي، ومطعم — مما يجعله مناسبًا لأولئك الذين يبحثون عن استثمار في نمط الحياة أو احتفاظ طويل الأجل في منطقة معروفة بعملائها البارزين.

لماذا تبرز هذه العقار

• Türkbükü هي منطقة شعبية تشهد طلبًا مرتفعًا على العقارات السكنية.

• بسعر €15,000,000، يقدم العقار مرافق كبيرة لمساحته التي تبلغ 517 م².

• مناسب للاحتفاظ طويل الأجل أو كمنزل ثانٍ، مع إمكانية الإيجار في موقع مرغوب.

النوعVilla
غرف النوم5
الحمامات5
مساحة المعيشة517 m²
Plot area300 m²
السعر / م²€29,014
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_BJV-00054-5-DetachedVilla

Location

المزيد في bodrum

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€15,000,000

29,014 / m²·MERI 6.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية