merilista
8.2MERIفرصة جيدة
فيلا مكونة من 3 غرف نوم في بودروم — €245,000

Bodrum · Turkey

فيلا مكونة من 3 غرف نوم في بودروم — €245,000

+25

فيلا مكونة من 3 غرف نوم في بودروم — €245,000

Bodrum · Turkey

€236,000·Villa·3 bedrooms·2 bathrooms·100 m²·MERI 8.2

تتميز منطقة مومكلار، التي تعد جزءًا من شبه جزيرة بودروم، ببيئتها الهادئة وقربها من المناظر الطبيعية، بما في ذلك غابات الصنوبر الحمراء. شهدت هذه المنطقة تطورًا كبيرًا في السنوات الأخيرة، مما جعلها موقعًا مطلوبًا لكل من السكان والمستثمرين. العقار يبعد حوالي 12 كيلومترًا عن الساحل، و20 كيلومترًا عن مطار بودروم-ميلاس، و28 كيلومترًا عن مركز بودروم. تشمل المرافق المحلية مركز تسوق، مطعم، مقهى، سوق، وصيدلية، مما يعزز من الراحة اليومية للسكان.

هذا العقار مناسب بشكل خاص للعائلات والأفراد الذين يبحثون عن منزل ثانٍ أو أولئك الذين يفكرون في الانتقال إلى منطقة إيجة. لقد تطور السوق المحلي، مما جذب انتباه المشترين المحليين والدوليين بسبب مزيجه من الطبيعة والحياة العصرية. ميزات المنزل الذكي والمرافق المجتمعية تلبي نمط حياة يقدر كل من الراحة والأمان، مما يجعله خيارًا جذابًا للاستثمار على المدى الطويل أو للاستخدام الشخصي.

لماذا تبرز هذه العقار

• الطلب في مومكلار مدفوع بمزيجها من الطبيعة والراحة الحديثة.

• العقار مُسعّر بشكل تنافسي عند €245,000 لفيلا بمساحة 100م² مع مرافق خاصة.

• مثالي لمشتري المنازل الثانية أو المستثمرين الذين يبحثون عن فرص إيجار طويلة الأجل.

النوعVilla
غرف النوم3
الحمامات2
مساحة المعيشة100 m²
Plot area350 m²
السعر / م²€2,360
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_BJV-00167-3-SemiDetachedVilla

Location

المزيد في bodrum

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€236,000

2,360 / m²·MERI 8.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية