merilista
6.3MERIسوق مستقر
شقة مكونة من غرفتي نوم في بودروم — €675,000

Bodrum · Turkey

شقة مكونة من غرفتي نوم في بودروم — €675,000

+16

شقة مكونة من غرفتي نوم في بودروم — €675,000

Bodrum · Turkey

€675,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·121 m²·MERI 6.3

تقع شقق مفهوم الفندق المطلة على البحر في تورغوتريس، ثاني أكبر منطقة في شبه جزيرة بودروم. تشتهر هذه المنطقة بشواطئها الرملية التي تمتد على خمسة كيلومترات، والمطاعم الشاطئية النابضة بالحياة، والبارات. تتوفر المرافق الأساسية مثل الأسواق والمقاهي والبنوك ومرافق الرعاية الصحية على مسافة قريبة، مما يعزز من راحة الحياة اليومية. ومن الجدير بالذكر أن تورغوتريس تستضيف أحد أكبر الموانئ في تركيا، مما يوفر الوصول بالعبارات إلى جزيرة كوس اليونانية، مما يزيد من جاذبيتها لكل من السكان والسياح.

تعتبر هذه الشقق المفروشة مثالية للمستثمرين الذين يسعون للحصول على عائد إيجاري مرتفع أو لمشتري المنازل الثانية الذين يتطلعون للاستفادة من سوق السياحة المزدهر في بودروم. يظهر سوق العقارات المحلي طلبًا قويًا، خاصة على العقارات التي تجمع بين مرافق الفندق وراحة السكن. مع ميزات مثل الوصول إلى حمامات السباحة الداخلية والخارجية، ومنتجع صحي، وخيارات متنوعة لتناول الطعام، تلبي هذه الشقق مجموعة متنوعة من السكان، مما يجعلها خيار استثمار جيد في سوق متنامي.

لماذا تبرز هذه العقار

• تشتهر تورغوتريس بشواطئها الرملية ومرافقها المحلية النابضة بالحياة.

• بسعر €675,000، تقدم الشقق قيمة تنافسية في سوق بودروم.

• مناسبة للإيجارات طويلة الأجل أو كمنازل ثانية نظرًا لمرافق الفندق الواسعة.

النوعApartment
غرف النوم2
الحمامات2
مساحة المعيشة121 m²
Plot area40000 m²
السعر / م²€5,579
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_BJV-00257-2-GroundFloor

Location

المزيد في bodrum

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€675,000

5,579 / m²·MERI 6.3
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية