merilista
7.6MERIفرصة جيدة
فيلا مكونة من 4 غرف نوم في بودروم — €859,000

Bodrum · Turkey

فيلا مكونة من 4 غرف نوم في بودروم — €859,000

+29

فيلا مكونة من 4 غرف نوم في بودروم — €859,000

Bodrum · Turkey

€847,000·Villa·4 bedrooms·4 bathrooms·271 m²·MERI 7.6

تجمع منطقة غوموشلوك، إحدى مناطق بودروم، بين السحر التاريخي والمعيشة الحديثة، حيث تحتوي على بقايا المدينة القديمة من ميندوس وإطلالات ساحلية خلابة. تشتهر هذه المنطقة بأجوائها الفنية، حيث تستضيف مهرجانًا سنويًا للموسيقى الكلاسيكية وتوفر الوصول إلى الشواطئ النقية وقرى الصيد التقليدية. تشمل المرافق القريبة خدمات أساسية مثل المقاهي والمطاعم والأسواق، مما يجعلها مريحة للحياة اليومية. تقع الملكية على بعد حوالي 2 كم من أقرب شاطئ و7 كم من مارينا ياليكافاك الراقية، مما يوفر توازنًا بين الهدوء وسهولة الوصول.

تستهدف الفيلات المنفصلة مجموعة متنوعة من المشترين، بما في ذلك المستثمرين الذين يبحثون عن فرص للإيجار، ومشتري المنازل الثانية الذين يسعون إلى ملاذ عطلة، والمقيمين الذين يرغبون في إقامة دائمة في بيئة غنية ثقافيًا. مع استمرار الطلب في سوق العقارات المحلي، تمثل هذه الملكيات خيارًا قابلاً للاستثمار على المدى الطويل، خاصةً بالنظر إلى قربها من المعالم السياحية الشهيرة والخدمات الأساسية.

لماذا تبرز هذه العقار

• غوموشلوك منطقة مرغوبة معروفة بجاليتها الفنية وأهميتها التاريخية.

• بسعر €859,000، تقدم هذه الفيلات مساحة كبيرة تبلغ 271 م²، مما يجذب المشترين.

• مثالية للاحتفاظ على المدى الطويل أو الإيجارات الموسمية نظرًا لشعبية المنطقة المتزايدة.

النوعVilla
غرف النوم4
الحمامات4
مساحة المعيشة271 m²
Plot area470 m²
السعر / م²€3,125
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_BJV-00485-4-DetachedVilla

Location

€847,000

3,125 / m²·MERI 7.6
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية