merilista
6.5MERIسوق مستقر
شقة بغرفة نوم واحدة في بودروم — €600,000

Bodrum · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في بودروم — €600,000

+27

شقة بغرفة نوم واحدة في بودروم — €600,000

Bodrum · Turkey

€600,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·90 m²·MERI 6.5

تقع منطقة كوتشوكبوك في الطرف الشمالي من شبه جزيرة بودروم، وتقدم نمط حياة ساحلي فريد. تبعد حوالي 20 كيلومترًا عن مركز بودروم، وتحيط بها المنتجعات الشهيرة غوندوان وتوركبوكو. تُعرف بأجوائها الهادئة وخليجها الخلاب، وتتميز كوتشوكبوك بمطاعمها الساحرة وإقاماتها البوتيكية، مما يجعلها وجهة جذابة لمن يبحثون عن الاسترخاء وسط جمال الطبيعة.

تُعتبر هذه الملكية، بسعر €600,000، مناسبة لمشتري المنازل الثانية والمستثمرين الذين يبحثون عن فرص للإيجار. لقد أظهر السوق المحلي طلبًا ثابتًا على العقارات المطلة على البحر، خاصة تلك التي توفر الوصول إلى الشواطئ الخاصة والمرافق. نظرًا لقربها من المعالم الرئيسية مثل مارينا ياليكافاك والمواقع التاريخية، فإن هذه الشقة لا تقدم فقط خيار نمط حياة، بل أيضًا إمكانية تقدير القيمة على المدى الطويل.

لماذا تبرز هذه العقار

• كوتشوكبوك منطقة هادئة، توازن بين سحر السكن والوصول إلى المنتجعات السياحية النابضة بالحياة.

• الشقة مُعروضة بسعر تنافسي في السوق بمساحة 90م².

• مناسبة للاحتفاظ على المدى الطويل أو كعقار للإيجار نظرًا لموقعها المرغوب.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات2
مساحة المعيشة90 m²
Plot area4600 m²
السعر / م²€6,667
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_BJV-00525-1-GroundFloor

Location

المزيد في bodrum

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€600,000

6,667 / m²·MERI 6.5
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية