merilista
6.2MERIسوق مستقر
فيلا مكونة من 4 غرف نوم في بودروم توربكوي — €3,185,000

Bodrum · Turkey

فيلا مكونة من 4 غرف نوم في بودروم توربكوي — €3,185,000

+48

فيلا مكونة من 4 غرف نوم في بودروم توربكوي — €3,185,000

Bodrum · Turkey

€2,965,000·Villa·4 bedrooms·4 bathrooms·550 m²·MERI 6.2

تتميز منطقة بودروم توربكوي بأسلوب حياتها الراقي، حيث تقع بالقرب من نوادي الشاطئ الشهيرة والفنادق والمطاعم. تقع هذه المنطقة استراتيجياً على بعد 1.5 كم فقط من مركز توربكوي وشاطئه، مما يوفر للسكان سهولة الوصول إلى المرافق الساحلية. كما أن المعالم البارزة مثل مارينا ياليكافاك والمواقع التاريخية في بودروم، بما في ذلك القلعة وضريح هاليكارناسوس، تقع على مسافة معقولة، مما يعزز جاذبية البيئة المحيطة.

تعتبر هذه العقار مناسباً بشكل خاص للأفراد ذوي الثروات العالية الذين يبحثون عن منزل ثانٍ أو فرصة استثمارية في منطقة سياحية نابضة بالحياة. مع الطلب القوي في السوق المحلي المدعوم من المشترين المحليين والدوليين، تعتبر الفيلات خياراً جذاباً لأولئك الذين يتطلعون للاستفادة من إمكانيات الإيجار أو الاستمتاع بإقامة موسمية. كما تعزز المرافق الحالية وميزات الأمان من ملاءمتها لمجموعة متنوعة من أنماط الحياة.

لماذا تبرز هذه العقار

• تعكس شعبية توربكوي الطلب القوي على الحياة الساحلية الفاخرة في بودروم.

• بسعر €3,185,000، يقدم العقار مساحة كبيرة تبلغ 550 م².

• مثالي للإيجار طويل الأجل أو الاستخدام الشخصي، نظراً لقربه من المعالم والخدمات المحلية.

النوعVilla
غرف النوم4
الحمامات4
مساحة المعيشة550 m²
Plot area750 m²
السعر / م²€5,391
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_BJV-00582-4-DetachedVilla

Location

€2,965,000

5,391 / m²·MERI 6.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية