merilista
7.6MERIفرصة جيدة
شقة بغرفة نوم واحدة في بودروم — €198,000

Bodrum · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في بودروم — €198,000

+17

شقة بغرفة نوم واحدة في بودروم — €198,000

Bodrum · Turkey

€142,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·55 m²·MERI 7.6

كوشاداسي، مدينة ميناء بارزة على ساحل تركيا الأيوني، تقدم مزيجًا حيويًا من التراث الثقافي والمرافق الحديثة. تقع الشقق المطلة على الشاطئ ضمن مجمع آمن، على بعد 100 متر فقط من الخدمات الأساسية، بما في ذلك سوبر ماركت، وعلى بعد مسافة قصيرة بالسيارة من المعالم الرئيسية مثل المارينا على بعد 5 كم والموقع التاريخي لأفسس على بعد 20 كم. تم تصميم المجمع لتلبية احتياجات السكان على مدار السنة، مع مجموعة متنوعة من المرافق المتاحة في الموقع التي تعزز تجربة المعيشة.

تعتبر هذه الملكية مناسبة بشكل جيد للمستقرين الذين يبحثون عن مزيج من نمط الحياة والراحة، بالإضافة إلى المشترين الذين يبحثون عن منزل ثانٍ مهتمين بقضاء عطلة. يقدم السوق المحلي في كوشاداسي، المعروف بجاذبيته السياحية، فرصًا للمستثمرين الذين يبحثون عن دخل إيجاري أو استثمارات طويلة الأجل. إن الجمع بين الوصول إلى الشاطئ والمرافق الشاملة يجعل هذه الشقق خيارًا جذابًا في منطقة تستمر في جذب الزوار على مدار السنة.

لماذا تبرز هذه العقار

• يحافظ الموقع الساحلي لكوشاداسي على طلب مرتفع بسبب تدفق السياح وأهميته التاريخية.

• بسعر €198,000 لمساحة 55م²، تقدم الملكية قيمة تنافسية في السوق المحلي.

• مثالية للإيجارات طويلة الأجل أو الاستخدام الشخصي، تدعم خيارات نمط الحياة المتنوعة.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة55 m²
Plot area21000 m²
السعر / م²€2,582
المدينةBodrum
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_CII-00036-1-MiddleFloor

Location

المزيد في bodrum

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€142,000

2,582 / m²·MERI 7.6
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية