merilista
8.2MERIفرصة جيدة
فيلا مكونة من 4 غرف نوم في نيلوفر غوموشتيبي — €468,000

Istanbul · Turkey

فيلا مكونة من 4 غرف نوم في نيلوفر غوموشتيبي — €468,000

+30

فيلا مكونة من 4 غرف نوم في نيلوفر غوموشتيبي — €468,000

Istanbul · Turkey

€450,000·Villa·4 bedrooms·3 bathrooms·309 m²·MERI 8.2

تتميز منطقة غوموشتيبي في نيلوفر، بورصة، بمزيجها من الطبيعة والراحة الحضرية. هذه المنطقة تحظى بشعبية بين العائلات بسبب هوائها النقي وإطلالاتها على المدينة. تقع الفيلا في موقع استراتيجي على بُعد 2 كيلومتر فقط من أكبر مركز تسوق في بورصة وحوالي 12 كيلومترًا من جامعة أولوداغ، مما يجعلها مناسبة للفرص الترفيهية والتعليمية. كما أن رصيف عبّارات مودانيا ومركز الرياضات الشتوية في أولوداغ يقعان ضمن مسافة معقولة، مما يوفر خيارات ترفيهية متنوعة.

تعتبر هذه العقار مثاليًا للعائلات التي تبحث عن نمط حياة مريح أو للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص تأجير في سوق متنامي. بمساحة 309 م²، توفر الفيلا مساحة معيشة واسعة، مما يجعلها مناسبة للإقامة الطويلة. السوق العقاري المحلي قوي، مما يعكس الطلب على الفيلات المنفصلة التي توفر الخصوصية والوصول إلى المرافق الحضرية.

لماذا تبرز هذه العقار

• تتميز منطقة غوموشتيبي بمزيج مرغوب من الطبيعة وسهولة الوصول الحضري.

• بسعر €468,000، تقدم هذه الفيلا قيمة تنافسية لحجمها ومرافقها.

• مناسبة للعيش العائلي أو كفرصة استثمارية للإيجار على المدى الطويل.

النوعVilla
غرف النوم4
الحمامات3
مساحة المعيشة309 m²
Plot area385 m²
السعر / م²€1,456
المدينةIstanbul
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_YEI-00294-4-DetachedVilla

Location

المزيد في istanbul

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€450,000

1,456 / m²·MERI 8.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية