merilista
6.7MERIسوق مستقر
شقة بغرفة نوم واحدة في إزمير — €186,000

İzmir · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في إزمير — €186,000

+27

شقة بغرفة نوم واحدة في إزمير — €186,000

İzmir · Turkey

€180,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·60 m²·MERI 6.7

تتمتع منطقة بورنوفا، وهي منطقة ديناميكية في إزمير، بتطور حضري كبير وسكان شباب بسبب قربها من الجامعات والخدمات الأساسية. تقع العقار على بُعد 50 مترًا فقط من محطة الحافلات و100 متر من جامعة رئيسية، مع وجود مراكز تسوق ومستشفيات ضمن دائرة نصف قطرها 500 متر. هذه المنطقة تزداد جاذبيتها للسكان والمستثمرين على حد سواء، مدعومة بتحسينات مستمرة في وسائل النقل الحضري التي من المتوقع أن تعزز من قيم العقارات.

تستهدف هذه العقار جمهورًا متنوعًا، بما في ذلك المستثمرين الذين يسعون للاستفادة من سوق الإيجارات المتنامي، والمشترين الذين يبحثون عن منزل ثانٍ كوجهة مريحة، والمقيمين الجدد الذين يجذبهم المجتمع النابض في بورنوفا. مع سعر تنافسي يبلغ €186,000 لشقة مساحتها 60م²، تمثل نقطة دخول جذابة في سوق العقارات في إزمير، الذي يتميز حاليًا بارتفاع الطلب وندرة العرض.

لماذا تبرز هذه العقار

• يعزز التطور الحضري المستمر في بورنوفا جاذبيتها للمهنيين الشباب والعائلات.

• يتم تسعير العقار بشكل تنافسي عند €186,000، مما يجعله مناسبًا للعوائد الاستثمارية.

• مثالي لدخل الإيجار أو كمنزل ثانٍ بسبب قربه من المرافق والجامعات.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة60 m²
Plot area6000 m²
السعر / م²€3,000
المدينةİzmir
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ADB-00101-1-MiddleFloor

Location

المزيد في izmir

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€180,000

3,000 / m²·MERI 6.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية