merilista
6.7MERIسوق مستقر
شقة بغرفة نوم واحدة في كوناك، إزمير — €284,000

İzmir · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في كوناك، إزمير — €284,000

+33

شقة بغرفة نوم واحدة في كوناك، إزمير — €284,000

İzmir · Turkey

€413,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·55 m²·MERI 6.7

تتميز منطقة كوناك، وهي منطقة مركزية في إزمير، بأنشطتها التجارية النابضة بالحياة ووسائل النقل الممتازة. تعتبر هذه المنطقة مركزًا لخدمات المترو والترام والقطارات والحافلات، مما يسهل الحركة عبر المدينة. توفر العقار إطلالات بانورامية على كل من البحر والمشهد الحضري، مما يضعه في حي يتطور بسرعة ويعرف بمشاريعه الشاهقة وإمكانات الاستثمار. تقع المرافق الرئيسية، مثل مراكز التسوق والمستشفيات والحدائق الترفيهية، على بعد بضعة كيلومترات، مما يوفر نمط حياة حضري شامل.

تعتبر هذه الشقة مناسبة بشكل خاص للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص للإيجار أو للأفراد الذين يبحثون عن منزل ثانٍ في موقع نابض بالحياة. مع قربها من وسائل النقل والخدمات الأساسية، يتماشى العقار مع الطلب المتزايد في السوق المحلية، حيث تزداد الحاجة إلى الوحدات السكنية. إن الجمع بين الموقع والمرافق يجعل هذا العقار جذابًا أيضًا للاحتفاظ به على المدى الطويل.

لماذا تبرز هذه العقار

• كوناك منطقة مركزية ذات طلب مرتفع بسبب سهولة الوصول التجاري ووسائل النقل.

• بسعر €284,000، الوحدة بمساحة 73م² لديها إمكانات لتحقيق عوائد إيجارية قوية.

• مثالية للمستثمرين أو المشترين الباحثين عن منزل ثانٍ في نمط حياة حضري نابض.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة55 m²
Plot area3100 m²
السعر / م²€7,509
المدينةİzmir
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ADB-00124-1-MiddleFloor

Location

المزيد في izmir

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€413,000

7,509 / m²·MERI 6.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية