merilista
6.7MERIسوق مستقر
شقة بغرفة نوم واحدة في تشيشمي، إزمير — €352,000

İzmir · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في تشيشمي، إزمير — €352,000

+33

شقة بغرفة نوم واحدة في تشيشمي، إزمير — €352,000

İzmir · Turkey

€352,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·74 m²·MERI 6.7

تُعتبر تشيشمي، وهي منطقة ساحلية في إزمير، تركيا، مشهورة بهوائها النقي وشواطئها الحائزة على علامة العلم الأزرق، مما يجعلها وجهة مفضلة للزوار المحليين والدوليين. هذه الملكية جزء من مجمع مسور يمتد على 15,650 م²، ويضم ثمانية مباني تحتوي على 132 وحدة سكنية إجمالاً. تقع على بُعد 200 متر فقط من الأسواق المحلية و1.5 كيلومتر من الشاطئ، مما يجعل التطوير في موقع جيد للاستفادة من خيارات تناول الطعام والترفيه في المنطقة، بما في ذلك القرب من مركز ركوب الأمواج في ميناء ألاجاتي ومارينا تقع على بُعد 10 كيلومترات.

تعتبر هذه الشقة ذات الغرفة الواحدة مثالية لمشتري المنازل الثانية والمستثمرين، حيث تلبي احتياجات أولئك الذين يسعون إلى مزيج من الترفيه والدخل الإيجاري المحتمل في سوق نابض بالحياة. يتميز المشهد العقاري المحلي بزيادة الطلب على خيارات الإقامة عالية الجودة، مدفوعة بالسياحة وجاذبية نمط الحياة المتوسطي. مع مجمع مُجهز بشكل جيد يقدم مجموعة غنية من المرافق، توفر هذه الملكية فرصًا للاحتفاظ بها على المدى الطويل أو الإيجارات الموسمية.

لماذا تبرز هذه العقار

• طلب مرتفع على العقارات في تشيشمي بسبب جاذبيتها الساحلية ومرافقها.

• بسعر €352,000، تقدم الشقة قيمة تنافسية في السوق المحلية.

• مناسبة للدخل الإيجاري أو الاستخدام الشخصي، تلبي احتياجات شريحة سكانية تركز على نمط الحياة.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة74 m²
Plot area15 m²
السعر / م²€4,757
المدينةİzmir
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ADB-00148-1-MiddleFloor

Location

المزيد في izmir

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€352,000

4,757 / m²·MERI 6.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية