merilista
6.4MERIسوق مستقر
فيلا مكونة من 5 غرف نوم في أورلا كيكليكتبي، إزمير — €3,000,000

İzmir · Turkey

+50

İzmir · Turkey

€3,000,000·Villa·5 bedrooms·6 bathrooms·687 m²·MERI 6.4

تتميز منطقة أورلا كيكليكتبي، وهي منطقة هادئة في إزمير، بمزيج فريد من الجمال الطبيعي والحياة العصرية. تتكون هذه الملكية من 11 فيلا مستقلة تقع على قطعة أرض واسعة تبلغ مساحتها 66,000 م²، حيث تشغل كل فيلا مساحات أرض تتراوح بين 5,000 و 6,200 م². تتمتع المنطقة بموقع جيد، حيث تتوفر المرافق الأساسية مثل مراكز التسوق والشواطئ والمدارس الدولية على مسافة قريبة بالسيارة. ومن الجدير بالذكر أن مركز مدينة أورلا يبعد 6 كم فقط، بينما يبعد مطار عدنان مندريس 45 كم.

تعتبر هذه المجموعة من الفيلات مناسبة للأفراد ذوي الثروات العالية الذين يبحثون عن منزل ثانٍ أو لأولئك الذين يفكرون في الانتقال. لقد أظهر سوق العقارات المحلي طلبًا مستمرًا على الملكيات في أورلا، مدفوعًا بجاذبيتها كوجهة لقضاء العطلات. مع مساحة معيشة واسعة وميزات فاخرة، تلبي هذه الفيلات احتياجات المشترين الذين يسعون للراحة والمستثمرين الذين يبحثون عن عوائد إيجارية محتملة في سوق متنامٍ.

لماذا تبرز هذه العقار

• تتميز أورلا كيكليكتبي ببيئة هادئة وقربها من المعالم الطبيعية.

• تسعيرها عند €3,000,000 يجعل هذه الفيلات تنافسية في السوق المحلي.

• مثالية للاستثمارات طويلة الأجل أو كعقارات إيجارية فاخرة في منطقة مرغوبة.

النوعVilla
غرف النوم5
الحمامات6
مساحة المعيشة687 m²
Plot area5000 m²
السعر / م²€4,367
المدينةİzmir
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ADB-00160-5-DetachedVilla

Location

المزيد في izmir

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€3,000,000

4,367 / m²·MERI 6.4
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية