merilista
6.4MERIسوق مستقر
شقة بغرفة نوم واحدة في ميزيتلي مرسين — €125,000

Mersin · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في ميزيتلي مرسين — €125,000

+7

شقة بغرفة نوم واحدة في ميزيتلي مرسين — €125,000

Mersin · Turkey

€125,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·46 m²·MERI 6.4

تتميز منطقة ميزيتلي، وهي حي نابض في مرسين، بمزيجها من الحياة الحضرية وسهولة الوصول إلى الترفيه الساحلي. تشتهر هذه المنطقة بقربها من البحر الأبيض المتوسط، حيث يقع الشاطئ على بعد 2 كيلومتر فقط. يتمتع السكان بإمكانية الوصول المريح إلى مجموعة متنوعة من المرافق اليومية، بما في ذلك مراكز التسوق والمطاعم. تقع معالم بارزة مثل مركز تسوق سايا بارك ومنتدى مرسين على بعد 12 كيلومترًا، بينما يبعد مطار تشوكوروفا الدولي 85 كيلومترًا عن العقار، مما يجعل السفر سهلاً نسبيًا.

تستهدف الشقق التي تم بناؤها حديثًا مجموعة متنوعة من المشترين، بدءًا من أصحاب المنازل لأول مرة إلى أولئك الذين يبحثون عن مسكن ثانٍ. مع حجم مدمج يبلغ 46 مترًا مربعًا، تعد هذه الوحدات ذات الغرفة الواحدة مناسبة جيدًا للأفراد أو الأزواج. يظهر السوق المحلي طلبًا ثابتًا على خيارات الإسكان الميسورة، مما يجعل هذه الشقق جذابة للمستثمرين أو المنقولين الذين يتطلعون للاستفادة من المشهد الحضري المتنامي في مرسين.

لماذا تبرز هذه العقار

• تقدم ميزيتلي مزيجًا ديناميكيًا من المرافق الحضرية والوصول إلى الساحل، مما يعزز الطلب في المنطقة.

• بسعر €125,000، تمثل هذه الشقق خيارًا تنافسيًا في سوق الإسكان المحلي.

• مثالية للاحتفاظ على المدى الطويل، يمكن أن تكون بمثابة مساكن رئيسية أو عقارات للإيجار.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة46 m²
Plot area2 m²
السعر / م²€2,717
المدينةMersin
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_COV-00203-1-MiddleFloor

Location

المزيد في mersin

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€125,000

2,717 / m²·MERI 6.4
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية