merilista
6.4MERIسوق مستقر
شقة بغرفة نوم واحدة في مرسين — €75,000

Mersin · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في مرسين — €75,000

+49

شقة بغرفة نوم واحدة في مرسين — €75,000

Mersin · Turkey

€75,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·45 m²·MERI 6.4

تقع الشقق في مرسين ضمن مجمع آمن يضم حديقة مائية وحمام سباحة. يتميز هذا المشروع بموقعه الاستراتيجي، حيث يبعد عن الخدمات الأساسية مثل المستشفيات والأسواق ووسائل النقل العامة. تشمل المعالم البارزة الشاطئ الذي يبعد 630 مترًا فقط، ومول مرسين فوروم الذي يقع على بعد حوالي 16.6 كيلومتر من العقار. يمتد المجمع على مساحة 10,000 متر مربع ويتكون من ثلاثة مباني، كل منها يتكون من 14 طابقًا، مع التركيز على المرافق المجتمعية مثل مركز اللياقة البدنية، الحمام التركي، وملعب الأطفال.

تعتبر هذه الملكية جذابة بشكل خاص للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص في سوق سريع التطور. يتميز المشهد العقاري المحلي بزيادة الطلب بسبب جاذبية مرسين الساحلية وبنيتها التحتية القوية، مما يجعلها مناسبة للإيجار طويل الأجل أو للاستخدام الشخصي. يتناسب الحجم المدمج للشقة التي تبلغ مساحتها 45 مترًا مربعًا بشكل جيد مع احتياجات المشترين الذين يبحثون عن منزل ثانٍ أو قاعدة في هذه المدينة النابضة بالحياة.

لماذا تبرز هذه العقار

• يظهر منطقة مرسين زيادة في الطلب بسبب موقعها الساحلي الاستراتيجي والمرافق المتاحة.

• بسعر €75,000، تعتبر الشقة تنافسية في سوق العقارات الحالي في مرسين.

• مناسبة للإيرادات الإيجارية أو كمنزل ثانٍ للمقيمين الجدد في منطقة البحر الأبيض المتوسط.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة45 m²
Plot area10000 m²
السعر / م²€1,667
المدينةMersin
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ICX-00021-1-MiddleFloor

Location

المزيد في mersin

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€75,000

1,667 / m²·MERI 6.4
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية