merilista
8.7MERIاستثمار قوي
شقة بغرفة نوم واحدة في مرسين — €80,000

Mersin · Turkey

شقة بغرفة نوم واحدة في مرسين — €80,000

+21

شقة بغرفة نوم واحدة في مرسين — €80,000

Mersin · Turkey

€80,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·75 m²·MERI 8.7

مرسين، مدينة مشهورة بساحلها الواسع وثقافتها النابضة بالحياة، تضم هذه الشقق الواقعة ضمن مجمع يتكون من مبنيين يمتد على 6,553 متر مربع. العقار يقع على بُعد 70 مترًا من الأسواق المحلية، و450 مترًا من الشاطئ، وبالقرب من الخدمات الأساسية مثل المدارس والصيدليات. مع شبكة مواصلات متطورة، يمكن للسكان الوصول بسهولة إلى الطرق الرئيسية والمرافق، بما في ذلك مطار تشوكوروفا القادم ومراكز التسوق المتنوعة.

تستهدف هذه الشقق مجموعة متنوعة من المشترين، بما في ذلك المستثمرين الذين يبحثون عن فرص تأجير، ومشتري المنازل الثانية الذين يبحثون عن ملاذ ساحلي، والمقيمين الجدد الذين يجذبهم المجتمع المتزايد من المغتربين في مرسين. يظهر سوق العقارات المحلي إمكانات قوية للتقدير، مدعومًا بقطاع السياحة والاقتصاد الزراعي في المنطقة، مما يجعل هذا العقار خيارًا جذابًا لمختلف الفئات.

لماذا تبرز هذه العقار

• شهدت منطقة توموك زيادة في الطلب بسبب جاذبيتها الساحلية والحضرية.

• بسعر €80,000، يقدم العقار مساحة معيشة تبلغ 75م² ضمن سوق تنافسي.

• مثالي للاستثمار طويل الأجل أو كإيجار موسمي، نظرًا لقربه من الشاطئ والمرافق.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات1
مساحة المعيشة75 m²
Plot area6553 m²
السعر / م²€1,067
المدينةMersin
البلدTurkey
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_ICX-00058-1-MiddleFloor

Location

المزيد في mersin

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

فيلا من 4 غرف نوم في بيليك، أنطاليا — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

شقة من غرفتي نوم في تشانكايا أنقرة — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

شقة مكونة من 4 غرف نوم في طرابزون — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€80,000

1,067 / m²·MERI 8.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية