merilista
7.8MERIفرصة جيدة
شقة بغرفة نوم واحدة في دبي — €779,000

Dubai · UAE

شقة بغرفة نوم واحدة في دبي — €779,000

+20

شقة بغرفة نوم واحدة في دبي — €779,000

Dubai · UAE

AED 3,265,000· €768,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·82 m²·MERI 7.8

تعتبر منطقة بيزنس باي مركزًا ديناميكيًا في دبي، حيث تتميز بمزيجها من المساحات السكنية والتجارية. يقع مشروع سافا تو بالقرب من المعالم الرئيسية، بما في ذلك برج خليفة الأيقوني ودبي مول الواسع. تتمتع المنطقة بمزيج من خيارات التسوق وتناول الطعام والترفيه، جميعها على مسافة قريبة، كما توفر الوصول إلى وسائل النقل الرئيسية، مما يعزز الاتصال ببقية المدينة. ومن الجدير بالذكر أن حديقة سافا القريبة توفر مساحة خضراء ملحوظة، مما يزيد من جاذبية الحي.

تستهدف هذه العقارية جمهورًا متنوعًا، بما في ذلك المستثمرين الذين يبحثون عن فرص إيجارية والأفراد الذين يبحثون عن منزل ثانٍ في منطقة حضرية نابضة بالحياة. لا يزال السوق المحلي تنافسيًا، مع تدفق مستمر من المهنيين والمغتربين، مما يضمن طلبًا ثابتًا. قد تكون خطة الأقساط لمدة 36 شهرًا جذابة بشكل خاص لأولئك الذين يفكرون في الإقامة طويلة الأجل أو الاستثمار في مشهد العقارات المتطور في دبي.

لماذا تبرز هذه العقار

• تعتبر بيزنس باي منطقة مرغوبة معروفة بمزيجها من العروض السكنية والتجارية.

• بسعر €779,000، تقدم العقارية قيمة تنافسية لشقة بغرفة نوم واحدة في المنطقة.

• مثالية للاحتفاظ على المدى الطويل أو الاستخدام الإيجاري، نظرًا للطلب العالي على الإسكان في المنطقة.

النوعApartment
غرف النوم1
الحمامات2
مساحة المعيشة82 m²
Plot area7000 m²
السعر / م²€9,366
AED / m²AED 39,817
المدينةDubai
البلدUAE
المصدرTEKCE العقارية
معرف الإدراجtekce_DXB-00087-1-MiddleFloor

Location

المزيد في dubai

شقة من غرفتي نوم في دبي — €4,630,000

شقة من غرفتي نوم في دبي — €4,630,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

شقة مكونة من 3 غرف نوم في دبي — €5,340,000

شقة مكونة من 3 غرف نوم في دبي — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

شقة من 3 غرف نوم في دبي — €1,990,000

شقة من 3 غرف نوم في دبي — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 3,265,000

768,000

AED 39,817 / m²9,366 / m²·MERI 7.8
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

اتصال سريع — سنرسل لك التقرير الكامل عن العقار

مجاني · بدون التزام · رد خلال 24 ساعة

Visit MeriSignature →

بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية