شقة بغرفة نوم واحدة في دبي — €475,000
Dubai · UAE
AED 1,990,000· €468,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·70 m²·MERI 7.8
Location
AED 1,990,000
€468,000
AED 28,429 / m²€6,686 / m²·MERI 7.8
✓
property.agentMatchTitle
property.agentMatchDesc
Dubai · UAE
Location
AED 1,990,000
€468,000
property.agentMatchTitle
property.agentMatchDesc
بيانات السوق على Merilista مستمدة من مصادر عامة رسمية (يوروستات، INE، دائرة الأراضي في دبي، CBRT) وهي لأغراض معلوماتية فقط. درجات MERI هي مؤشرات مقارنة — ليست نصيحة مالية. قم دائمًا بإجراء العناية الواجبة المستقلة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار. إخلاء المسؤولية