merilista
8.3MERIBuena oportunidad
Villa de 3 dormitorios en Nilüfer Gökçeköy — €235,000

Istanbul · Turkey

Villa de 3 dormitorios en Nilüfer Gökçeköy — €235,000

+25

Villa de 3 dormitorios en Nilüfer Gökçeköy — €235,000

Istanbul · Turkey

€227,000·Villa·3 bedrooms·2 bathrooms·160 m²·MERI 8.3

Gökçeköy, en el distrito de Nilüfer en Bursa, ofrece un entorno tranquilo caracterizado por sus paisajes agrícolas y su entorno verde. Este vecindario equilibra la serenidad rural con un acceso conveniente a las comodidades urbanas, estando a solo 15 kilómetros de la Terminal de Ferry de İDO y a 20 kilómetros de la Terminal de Autobuses Interurbanos de Bursa. Los residentes se benefician de la proximidad a servicios esenciales, incluyendo un mercado y una mezquita a solo 500 metros, así como diversas opciones de restauración y educativas a poca distancia en coche.

Las villas de 3 dormitorios, cada una con una superficie de 160 metros cuadrados, están dirigidas a una variedad de compradores, incluyendo inversores que buscan oportunidades de alquiler y personas que se trasladan en busca de un hogar tranquilo. Con la creciente popularidad de la zona y el precio competitivo de €235,000, estas propiedades están bien posicionadas en el mercado local. La comunidad cerrada mejora la experiencia de vida, haciéndola adecuada para familias y aquellos que desean una residencia a largo plazo.

Por qué esta propiedad se destaca

• Gökçeköy es cada vez más buscado debido a su equilibrio entre la vida rural y urbana.

• Con un precio de €235,000, las villas ofrecen un valor competitivo en un mercado en crecimiento.

• Ideal para inversiones a largo plazo o como propiedades de alquiler en un vecindario en desarrollo.

TipoVilla
Dormitorios3
Baños2
Área habitable160 m²
Plot area200 m²
Precio / m²€1,419
CiudadIstanbul
PaísTurkey
FuenteTEKCE Bienes Raíces
ID del anunciotekce_YEI-00340-3-SemiDetachedVilla

Location

Más en istanbul

Villa de 4 dormitorios en Belek, Antalya — €1,390,000

Villa de 4 dormitorios en Belek, Antalya — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

Apartamento de 2 habitaciones en Çankaya Ankara — €283,000

Apartamento de 2 habitaciones en Çankaya Ankara — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

Apartamento de 4 habitaciones en Trabzon — €227,000

Apartamento de 4 habitaciones en Trabzon — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€227,000

1,419 / m²·MERI 8.3
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Contacto rápido — te enviaremos el informe completo de la propiedad

Gratis · Sin compromiso · Respuesta en 24h

Visit MeriSignature →

Los datos del mercado en Merilista se obtienen de fuentes públicas oficiales (Eurostat, INE, Departamento de Tierras de Dubái, CBRT) y son solo para fines informativos. Las puntuaciones MERI son indicadores comparativos — no asesoramiento financiero. Siempre realice una debida diligencia independiente antes de tomar decisiones de inversión. Descargo de responsabilidad