Apartamento de 0 habitaciones en Dubai — €417,000
Dubai · UAE
AED 1,745,000· €411,000·Apartment·1 bathrooms·41 m²·MERI 7.9
Location
AED 1,745,000
€411,000
AED 42,561 / m²€10,024 / m²·MERI 7.9
✓
property.agentMatchTitle
property.agentMatchDesc
Dubai · UAE
Location
AED 1,745,000
€411,000
property.agentMatchTitle
property.agentMatchDesc
Los datos del mercado en Merilista se obtienen de fuentes públicas oficiales (Eurostat, INE, Departamento de Tierras de Dubái, CBRT) y son solo para fines informativos. Las puntuaciones MERI son indicadores comparativos — no asesoramiento financiero. Siempre realice una debida diligencia independiente antes de tomar decisiones de inversión. Descargo de responsabilidad