merilista
7.9MERIХорошая возможность
Квартира с 0 спальнями в İskele — €176,000

İskele · North Cyprus

Квартира с 0 спальнями в İskele — €176,000

+52

Квартира с 0 спальнями в İskele — €176,000

İskele · North Cyprus

€175,000·Apartment·1 bathrooms·45 m²·MERI 7.9

Недвижимость расположена в комплексе, напоминающем отель, в Лонг Бич, İskele, популярном районе Северного Кипра, известном своей активной жизнью. Комплекс находится всего в 400 метрах от моря, вблизи пляжа и клуба Pera MacKenzie, и предлагает разнообразие местных удобств, включая рестораны, кафе и бары. В окрестностях имеются необходимые услуги, такие как школы и медицинские учреждения, при этом центр İskele находится примерно в 5 километрах, а аэропорт Эрджан — около 48 километров от объекта.

Эта возможность для инвестиций особенно подходит для тех, кто ищет высокий потенциал арендного дохода из-за популярности района среди туристов и переселенцев. Компактный размер апартаментов, 45 квадратных метров, может привлечь покупателей вторичных домов, ищущих управляемую инвестицию, или тех, кто заинтересован в долгосрочной аренде. Местный рынок благоприятен, с растущим спросом на недвижимость в этом прибрежном регионе, что делает его привлекательным вариантом для различных категорий покупателей.

Почему эта недвижимость выделяется

• Лонг Бич İskele — востребованный район, популярный как среди местных жителей, так и среди экспатов.

• Цена €176,000 делает эту недвижимость конкурентоспособной в растущем рынке.

• Идеально подходит для инвестиции в аренду или как второй дом в динамичной прибрежной обстановке.

ТипApartment
Ванные1
Жилая площадь45 m²
Plot area49000 m²
Цена / м²€3,889
Городİskele
СтранаNorth Cyprus
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_ECN-00178-0-MiddleFloor

Location

Больше в iskele

1-комнатная квартира в Кирении — €193,000

1-комнатная квартира в Кирении — €193,000

Kyrenia · Apartment

€193,000

Квартира с 0 спальнями в Кирении — €88,500

Квартира с 0 спальнями в Кирении — €88,500

Kyrenia · Apartment

€88,000

Квартира с ? спальнями в Исkele — €181,000

Квартира с ? спальнями в Исkele — €181,000

İskele · Apartment

€181,000

€175,000

3,889 / m²·MERI 7.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности