merilista
7.6MERIХорошая возможность
2-комнатная квартира в Алсанчаке, Кирения — €452,000

Kyrenia · North Cyprus

2-комнатная квартира в Алсанчаке, Кирения — €452,000

+45

2-комнатная квартира в Алсанчаке, Кирения — €452,000

Kyrenia · North Cyprus

€677,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·150 m²·MERI 7.6

Алсанчак, расположенный на западной окраине Кирении, предлагает сочетание спокойствия и доступности. Этот район включает в себя разнообразные варианты жилья, включая современные комплексы и виллы с живописным видом на море. Жители пользуются близостью к местным удобствам, включая рестораны, кафе и рынки, в то время как побережье и пляжи находятся в легкой досягаемости. Район находится примерно в пяти минутах от центра Кирении, обеспечивая спокойный, но связанный образ жизни.

Эта недвижимость особенно подходит для инвесторов и покупателей вторичных домов, ищущих сочетание комфорта и потенциального дохода. Местный рынок недвижимости в Алсанчаке демонстрирует стабильный спрос на арендуемую недвижимость, обусловленный как экспатами, так и туристами. С разнообразием социальных объектов и хорошо спроектированными квартирами, этот комплекс предлагает практичный вариант для тех, кто хочет переехать или инвестировать в развивающийся рынок.

Почему эта недвижимость выделяется

• Алсанчак — востребованный район с сочетанием местных жителей и экспатов.

• По цене €452,000, недвижимость предлагает конкурентоспособную стоимость для квартиры площадью 150m².

• Идеально подходит для получения арендного дохода или как второй дом в спокойной обстановке.

ТипApartment
Спальни2
Ванные2
Жилая площадь150 m²
Plot area7000 m²
Цена / м²€4,513
ГородKyrenia
СтранаNorth Cyprus
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_ECN-00473-2-GroundFloor

Location

Больше в kyrenia

1-комнатная квартира в Кирении — €193,000

1-комнатная квартира в Кирении — €193,000

Kyrenia · Apartment

€193,000

Квартира с 0 спальнями в Кирении — €88,500

Квартира с 0 спальнями в Кирении — €88,500

Kyrenia · Apartment

€88,000

Квартира с ? спальнями в Исkele — €181,000

Квартира с ? спальнями в Исkele — €181,000

İskele · Apartment

€181,000

€677,000

4,513 / m²·MERI 7.6
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности