merilista
7.2MERIХорошая возможность
Квартира с 2 спальнями в Марбелье — €549,000

Marbella · Spain

Квартира с 2 спальнями в Марбелье — €549,000

+15

Квартира с 2 спальнями в Марбелье — €549,000

Marbella · Spain

€549,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·103 m²·MERI 7.2

Бенахавис — привлекательный муниципалитет на Коста-дель-Соль, расположенный между Марбельей, Эстепоной и Рондой. Этот район характеризуется впечатляющими природными пейзажами и разнообразными возможностями для отдыха, включая многочисленные гольф-поля, которые привлекают как энтузиастов, так и инвесторов. Недвижимость удобно расположена всего в 6 км от деревни Бенахавис и в короткой поездке от песчаных пляжей, что делает её доступной как для местных удобств, так и для досуга.

Эта квартира с двумя спальнями площадью 103m² хорошо подходит для инвесторов, ищущих возможности для аренды, или для тех, кто ищет второй дом в спокойной обстановке. Местный рынок в Бенахавис продемонстрировал устойчивость и рост, что обусловлено высоким спросом на недвижимость, предлагающую как спокойствие, так и близость к городским удобствам. Просторные террасы улучшают качество жизни, привлекая тех, кто ценит открытое пространство в желаемом месте.

Почему эта недвижимость выделяется

• Бенахавис — востребованный район с высоким спросом на инвестиции в недвижимость.

• По цене €549,000 эта недвижимость предлагает конкурентоспособную стоимость на местном рынке.

• Подходит для долгосрочной аренды или как второй дом в спокойной обстановке.

ТипApartment
Спальни2
Ванные2
Жилая площадь103 m²
Цена / м²€5,330
ГородMarbella
СтранаSpain
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_AGP-00912-2-MiddleFloor

Location

Больше в marbella

2-комнатная квартира в Малаге — €575,000

2-комнатная квартира в Малаге — €575,000

Málaga · Apartment

€575,000

3-комнатная квартира в Марбелье — €845,000

3-комнатная квартира в Марбелье — €845,000

Málaga · Apartment

€890,000

Квартира с 2 спальнями в Марбелье — €660,000

Квартира с 2 спальнями в Марбелье — €660,000

Marbella · Apartment

€660,000

€549,000

5,330 / m²·MERI 7.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности