merilista
6.9MERIСтабильный рынок
Вилла с 4 спальнями в Анталии — €665,000

Antalya · Turkey

Вилла с 4 спальнями в Анталии — €665,000

+18

Вилла с 4 спальнями в Анталии — €665,000

Antalya · Turkey

€640,000·Villa·4 bedrooms·4 bathrooms·290 m²·MERI 6.9

Каш Калкан, прибрежный город недалеко от Анталии, славится близостью к известным пляжам и историческим достопримечательностям. Расположенный всего в 4 км от центра Калкана и в 5 км от ближайшего пляжа, этот район характеризуется средиземноморским климатом с 300 солнечными днями в году. Виллы расположены на участках площадью 500 м² и предлагают широкий вид на море и окружающие острова, что делает их привлекательными для тех, кто ищет спокойную обстановку для жизни.

Виллы с 4 спальнями подходят для различных покупателей, включая инвесторов, ищущих возможности для получения арендного дохода, покупателей вторичных домов, желающих иметь место для отдыха, и тех, кто переезжает и стремится к сбалансированному образу жизни в живописном месте. Местный рынок демонстрирует стабильный спрос на недвижимость в этом районе, поддерживаемый его природной красотой и туристическими достопримечательностями, что делает его жизнеспособным вариантом как для долгосрочных инвестиций, так и для личного использования.

Почему эта недвижимость выделяется

• Прибрежное очарование Калкана и близость к пляжам способствуют высокому спросу на недвижимость.

• По цене €665,000 эти виллы предлагают конкурентоспособные условия за свою площадь и удобства.

• Идеально подходят для получения арендного дохода, использования как вторичного дома или в качестве долгосрочного жилья в желаемом месте.

ТипVilla
Спальни4
Ванные4
Жилая площадь290 m²
Plot area500 m²
Цена / м²€2,207
ГородAntalya
СтранаTurkey
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_AYT-04048-4-DetachedVilla

Location

€640,000

2,207 / m²·MERI 6.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности