merilista
6.2MERIСтабильный рынок
Вилла с 5 спальнями в Бодруме — €15,000,000

Bodrum · Turkey

Вилла с 5 спальнями в Бодруме — €15,000,000

+45

Вилла с 5 спальнями в Бодруме — €15,000,000

Bodrum · Turkey

€15,000,000·Villa·5 bedrooms·5 bathrooms·517 m²·MERI 6.2

Расположенные в Туркбюке, востребованной местности на полуострове Бодрум, эти отдельностоящие виллы стратегически размещены между морем и зелеными сосновыми лесами. Проект занимает 32,000 квадратных метров и включает в себя частный пляж в уединенной бухте, что создает спокойную атмосферу. Близость к местным удобствам заметна, так как яркий центр города Бодрум находится всего в 20 километрах, а такие важные службы, как Государственная больница Бодрума, расположены в 24 километрах от объекта.

Идеально подходит для инвесторов и покупателей вторичных домов, эта недвижимость обладает значительной привлекательностью благодаря своим разнообразным удобствам и живописным окрестностям. Местный рынок демонстрирует стабильный спрос, особенно на объекты, которые обеспечивают как комфорт, так и доступ к природе. Сочетание социальных услуг в этом проекте, включая бутик-отель, спа и ресторан, делает его привлекательным для тех, кто ищет инвестиции в образ жизни или долгосрочные вложения в регион, известный своим высокопрофильным клиентом.

Почему эта недвижимость выделяется

• Туркбюк — популярная местность с высоким спросом на жилую недвижимость.

• По цене €15,000,000, объект предлагает значительные удобства при площади 517 м².

• Подходит для долгосрочных вложений или в качестве второго дома, с потенциалом аренды в желаемом районе.

ТипVilla
Спальни5
Ванные5
Жилая площадь517 m²
Plot area300 m²
Цена / м²€29,014
ГородBodrum
СтранаTurkey
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_BJV-00054-5-DetachedVilla

Location

Больше в bodrum

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€15,000,000

29,014 / m²·MERI 6.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности