merilista
7.3MERIХорошая возможность
Вилла с 3 спальнями в Бодруме Торба — €654,000

Bodrum · Turkey

Вилла с 3 спальнями в Бодруме Торба — €654,000

+12

Вилла с 3 спальнями в Бодруме Торба — €654,000

Bodrum · Turkey

€645,000·Villa·3 bedrooms·4 bathrooms·180 m²·MERI 7.3

Виллы в районе Торба Бодрума, Турция, расположены в природной обстановке, характеризующейся сосновыми лесами и близостью к Эгейскому морю. Это место находится примерно в 1,5 километрах от ближайшего пляжа и всего в 7 километрах от оживленного центра города Бодрум. Вблизи расположены медицинские учреждения и шумная Бодрумская марина, что добавляет привлекательности как для жителей, так и для посетителей. Район сохраняет спокойную атмосферу, что делает его желанным выбором для тех, кто ищет баланс между природой и городскими удобствами.

Эти объекты хорошо подходят как для покупателей вторичных домов, ищущих тихое убежище, так и для инвесторов, заинтересованных в возможностях аренды в районе с высоким спросом. Местный рынок отражает растущий интерес к объектам, которые предлагают уединение и связь с окружающей средой, что подчеркивает ценность этого проекта. С вариантами на три и четыре спальни, эти виллы подходят для семей и тех, кто нуждается в достаточном пространстве для развлечений или отдыха.

Почему эта недвижимость выделяется

• Торба — это востребованный район, известный своей природной красотой и доступностью.

• По цене €654,000, эти виллы предлагают конкурентоспособную стоимость на рынке Бодрума.

• Идеально подходят для получения арендного дохода или в качестве просторных семейных резиденций в спокойной обстановке.

ТипVilla
Спальни3
Ванные4
Жилая площадь180 m²
Plot area534 m²
Цена / м²€3,583
ГородBodrum
СтранаTurkey
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_BJV-00681-3-DetachedVilla

Location

Больше в bodrum

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€645,000

3,583 / m²·MERI 7.3
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности