merilista
8.2MERIХорошая возможность
Вилла с 3 спальнями в Стамбуле — €331,000

Istanbul · Turkey

Вилла с 3 спальнями в Стамбуле — €331,000

+32

Вилла с 3 спальнями в Стамбуле — €331,000

Istanbul · Turkey

€327,000·Villa·3 bedrooms·3 bathrooms·235 m²·MERI 8.2

Расположенные в районе Чынарджык в Ялове, эти полудомные виллы являются частью хорошо спланированного комплекса площадью 11,000 м². Этот район известен своими чистыми пляжами и разнообразием развлекательных возможностей, что делает его привлекательным местом как для местных жителей, так и для туристов. Недвижимость удобно расположена всего в 700 метрах от пляжа и в 1 километре от основных услуг, включая паромный порт Чынарджык и местную больницу. Близость к основным транспортным связям, таким как центр Яловы и аэропорт Сабиха Гёкчен, повышает её доступность.

Виллы ориентированы на разнообразную аудиторию, включая инвесторов, ищущих возможности для аренды, покупателей вторичных домов, желающих иметь место для отдыха, и тех, кто переезжает и заинтересован в сочетании городской и прибрежной жизни. Местный рынок демонстрирует стабильный спрос благодаря привлекательности района, особенно среди тех, кто заинтересован в его рекреационных предложениях и потенциале долгосрочного повышения стоимости.

Почему эта недвижимость выделяется

• Чынарджык является популярным направлением с высоким спросом на жилую недвижимость.

• По цене €331,000 виллы предлагают конкурентоспособную стоимость за 235 м² жилой площади.

• Подходят для получения арендного дохода или как второй дом благодаря сильному сезонному спросу.

ТипVilla
Спальни3
Ванные3
Жилая площадь235 m²
Plot area200 m²
Цена / м²€1,391
ГородIstanbul
СтранаTurkey
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_YVX-00029-3-SemiDetachedVilla

Location

Больше в istanbul

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€327,000

1,391 / m²·MERI 8.2
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности