merilista
8.7MERIСильная инвестиция
1-комнатная квартира в Тёмюке, Мерсин — €72,000

Mersin · Turkey

1-комнатная квартира в Тёмюке, Мерсин — €72,000

+31

1-комнатная квартира в Тёмюке, Мерсин — €72,000

Mersin · Turkey

€72,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·70 m²·MERI 8.7

Тёмюк, район провинции Мерсин, характеризуется близостью к побережью и сочетанием городских и природных ландшафтов. Эта недвижимость расположена всего в 150 метрах от пляжа, предлагая виды на море и легкий доступ к зонам отдыха. Вблизи находятся такие удобства, как медицинский центр, аптека и различные рынки, все в пределах короткой пешей прогулки. Местоположение также выгодно благодаря близости к дороге Мерсин-Анталия, что облегчает транспортировку в крупные городские центры и туристические достопримечательности.

Эта однокомнатная квартира может заинтересовать широкий круг покупателей, включая инвесторов и тех, кто ищет второй дом. Местный рынок в настоящее время благоприятен, с продолжающимися разработками в области туризма и инфраструктуры, подчеркивающими потенциал роста района. Широкие возможности, доступные в рамках проекта, в сочетании с расположением квартиры делают её подходящей как для долгосрочного удержания, так и для потенциальной аренды.

Почему эта недвижимость выделяется

• Тёмюк испытывает повышенный спрос благодаря близости к пляжу и местным удобствам.

• По цене €72,000, квартира площадью 70m² предлагает конкурентоспособную стоимость на рынке Мерсина.

• Подходит для получения арендного дохода или в качестве второго дома благодаря широким возможностям на территории.

ТипApartment
Спальни1
Ванные1
Жилая площадь70 m²
Plot area22044 m²
Цена / м²€1,029
ГородMersin
СтранаTurkey
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_ICX-00060-1-MiddleFloor

Location

Больше в mersin

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Вилла с 4 спальнями в Белеке, Анталия — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

2-комнатная квартира в Чанкая, Анкара — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

4-комнатная квартира в Трабзоне — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€72,000

1,029 / m²·MERI 8.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности