merilista
7.8MERIХорошая возможность
1-комнатная квартира в Дубае — €773,000

Dubai · UAE

1-комнатная квартира в Дубае — €773,000

+17

1-комнатная квартира в Дубае — €773,000

Dubai · UAE

AED 3,240,000· €762,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·103 m²·MERI 7.8

Бизнес-Бей, центральный район Дубая, характеризуется современными небоскребами и активной коммерческой жизнью. Район соседствует с культовым Бурдж-Халифой и Дубай Моллом, которые находятся всего в 3 километрах. Проект расположен вблизи множества удобств, включая кафе, рестораны и развлекательные заведения. Доступность улучшена благодаря близлежащим станциям метро и основным автомагистралям, что облегчает транспортировку по городу.

Эта недвижимость идеально подходит для различных покупателей, включая инвесторов, покупателей второго жилья и тех, кто переезжает по работе или в связи с изменением образа жизни. Местный рынок демонстрирует стабильный спрос на жилые единицы, особенно на те, которые предлагают виды и современные дизайны. С возможностью оплаты в рассрочку до даты передачи, потенциальные покупатели могут рассматривать эту недвижимость как долгосрочную инвестицию или основное жилье в востребованном районе.

Почему эта недвижимость выделяется

• Бизнес-Бей — это район с высоким спросом, известный своей коммерческой и жилой синергией.

• Цена €773,000 делает эту недвижимость конкурентоспособной на растущем рынке.

• Особенности квартиры делают её подходящей для получения арендного дохода или личного использования в динамичном районе.

ТипApartment
Спальни1
Ванные2
Жилая площадь103 m²
Plot area4670 m²
Цена / м²€7,398
AED / m²AED 31,456
ГородDubai
СтранаUAE
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_DXB-00080-1-MiddleFloor

Location

Больше в dubai

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 3,240,000

762,000

AED 31,456 / m²7,398 / m²·MERI 7.8
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности