merilista
7.8MERIХорошая возможность
1-комнатная квартира в Dubai Business Bay — €753,000

Dubai · UAE

1-комнатная квартира в Dubai Business Bay — €753,000

+23

1-комнатная квартира в Dubai Business Bay — €753,000

Dubai · UAE

AED 3,155,000· €742,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·90 m²·MERI 7.8

Business Bay является динамичным центральным узлом в Дубае, характеризующимся современными небоскребами и близостью к каналу Дубая. Эта высотная башня является одной из самых высоких в районе и идеально расположена в нескольких минутах езды от ключевых объектов, включая центр Дубая и Торговый центр Эмиратов. Основные услуги, такие как медицинские учреждения и образовательные заведения, также находятся в радиусе 15 минут, что повышает привлекательность района как для жителей, так и для инвесторов.

Эта недвижимость ориентирована на разнообразную аудиторию, включая инвесторов, ищущих возможности для аренды, и покупателей вторичных домов, желающих иметь жилье в оживленной городской среде. Местный рынок демонстрирует стабильный спрос на жилую недвижимость, поддерживаемый продолжающимся развитием Business Bay и улучшением инфраструктуры. Учитывая свои удобства и стратегическое расположение, объект хорошо позиционирован для долгосрочного сохранения стоимости.

Почему эта недвижимость выделяется

• Business Bay — это востребованный район с высоким спросом на жилую недвижимость.

• Цена составляет €753,000 за единицу площадью 90m², что обеспечивает конкурентоспособное положение на рынке.

• Подходит для долгосрочных вложений или аренды благодаря высокому интересу арендаторов в районе.

ТипApartment
Спальни1
Ванные2
Жилая площадь90 m²
Plot area3000 m²
Цена / м²€8,244
AED / m²AED 35,056
ГородDubai
СтранаUAE
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_DXB-00114-1-MiddleFloor

Location

Больше в dubai

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 3,155,000

742,000

AED 35,056 / m²8,244 / m²·MERI 7.8
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности