merilista
7.6MERIХорошая возможность
2-комнатная квартира в Dubai Maritime City — €1,055,000

Dubai · UAE

2-комнатная квартира в Dubai Maritime City — €1,055,000

+12

2-комнатная квартира в Dubai Maritime City — €1,055,000

Dubai · UAE

AED 4,425,000· €1,040,000·Apartment·2 bedrooms·3 bathrooms·143 m²·MERI 7.6

Maritime City в Дубае представляет собой уникальное сочетание городской и прибрежной жизни, характеризующееся современной высотной архитектурой. Этот комплекс стратегически расположен всего в пяти минутах от порта Мина Рашид, который является центром шопинга и ресторанов, и в короткой поездке до пляжа Джумейра и центра Дубая. Ключевые удобства, включая больницы и школы, также удобно расположены в радиусе десяти-двенадцати минут, что повышает привлекательность этого района для различных жителей.

Недвижимость особенно подходит для тех, кто переезжает, и тех, кто ищет вторые дома, учитывая ее доступность как к зонам отдыха, так и к необходимым услугам. С учетом того, что местный рынок недвижимости демонстрирует стабильный спрос на прибрежные объекты, особенно среди экспатов, эта двухкомнатная квартира предлагает жизнеспособную инвестиционную возможность. Сочетание просторных интерьеров, вариантов рассрочки и оживленного района делает ее привлекательной для долгосрочных вложений или аренды.

Почему эта недвижимость выделяется

• Maritime City испытывает растущий спрос благодаря своему уникальному образу жизни на городской набережной.

• По цене €1,055,000, квартира площадью 143m² предлагает конкурентоспособную стоимость на текущем рынке.

• Идеально подходит для долгосрочных вложений или аренды, интересует как местных жителей, так и экспатов.

ТипApartment
Спальни2
Ванные3
Жилая площадь143 m²
Plot area1500 m²
Цена / м²€7,273
AED / m²AED 30,944
ГородDubai
СтранаUAE
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_DXB-00130-2-MiddleFloor

Location

Больше в dubai

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 4,425,000

1,040,000

AED 30,944 / m²7,273 / m²·MERI 7.6
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности