merilista
7.8MERIХорошая возможность
Квартира с 2 спальнями в Дубае — €763,000

Dubai · UAE

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €763,000

+8

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €763,000

Dubai · UAE

AED 3,195,000· €752,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·119 m²·MERI 7.8

Апартаменты на набережной в Дубае расположены в живописном районе Rashid Yachts & Marina, предоставляя жителям непосредственный доступ к прибрежным удобствам. Этот комплекс стратегически расположен вдоль Аравийского залива, всего в 10 минутах от шоссе Шейха Заеда и в 15 минутах от международного аэропорта Дубая. Вблизи находятся различные магазины, рестораны высокой кухни и обширные открытые пространства, что обогащает городскую жизнь сочетанием досуга и удобства.

Эта недвижимость особенно подходит для инвесторов и покупателей вторичных домов, ищущих сочетание образа жизни и потенциальной арендной доходности. Местный рынок недвижимости демонстрирует высокий спрос на прибрежные объекты, что обусловлено как экспатами, переезжающими в страну, так и состоятельными людьми, ищущими дома для отдыха. С разнообразием удобств и близостью к ключевым городским районам, этот комплекс отвечает потребностям тех, кто ищет сбалансированный образ жизни в одном из динамичных районов Дубая.

Почему эта недвижимость выделяется

• Район характеризуется высоким спросом на прибрежное жилье и удобным доступом к услугам.

• Цена составляет €763,000 за 119m², что предлагает конкурентоспособную стоимость на рынке недвижимости Дубая.

• Идеально подходит для долгосрочных вложений или арендных возможностей благодаря привлекательному расположению и удобствам.

ТипApartment
Спальни2
Ванные2
Жилая площадь119 m²
Цена / м²€6,319
AED / m²AED 26,849
ГородDubai
СтранаUAE
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_DXB-00164-2-MiddleFloor

Location

Больше в dubai

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 3,195,000

752,000

AED 26,849 / m²6,319 / m²·MERI 7.8
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности