merilista
7.9MERIХорошая возможность
1-комнатная квартира в Dubai Marina — €955,000

Dubai · UAE

1-комнатная квартира в Dubai Marina — €955,000

+27

1-комнатная квартира в Dubai Marina — €955,000

Dubai · UAE

AED 4,000,000· €941,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·56 m²·MERI 7.9

Dubai Marina выделяется как востребованное прибрежное сообщество, характеризующееся яркой атмосферой и впечатляющим горизонтом. В этом районе представлено разнообразие ресторанов и развлекательных заведений, а Marina Mall находится всего в трех минутах ходьбы. Недвижимость легко доступна через метро и трамвай, что повышает удобство городской жизни и обеспечивает связь с ключевыми направлениями, такими как The Palm Jumeirah и Burj Khalifa.

Полностью меблированная квартира особенно подходит для инвесторов и покупателей второго жилья, ищущих стратегический вход на рынок недвижимости Дубая. С компактной планировкой площадью 56m², объект предлагает жизнеспособный вариант для тех, кто ищет доход от аренды или место для отдыха в динамичной обстановке. Текущие рыночные условия указывают на стабильный спрос в Dubai Marina, что делает его практичным выбором для долгосрочных вложений.

Почему эта недвижимость выделяется

• Dubai Marina — это район с высоким спросом, известный своим ярким образом жизни и прибрежными видами.

• По цене €955,000, объект предлагает конкурентоспособную стоимость за квадратный метр в районе.

• Идеально подходит для аренды или в качестве второго жилья, учитывая популярность района и его удобства.

ТипApartment
Спальни1
Ванные2
Жилая площадь56 m²
Цена / м²€16,804
AED / m²AED 71,429
ГородDubai
СтранаUAE
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_DXB-00174-1-Penthouse

Location

Больше в dubai

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 4,000,000

941,000

AED 71,429 / m²16,804 / m²·MERI 7.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности