merilista
7.3MERIХорошая возможность
2-комнатная квартира в Рас Аль Хайме — €210,000

Ras Al Khaimah · UAE

2-комнатная квартира в Рас Аль Хайме — €210,000

+19

2-комнатная квартира в Рас Аль Хайме — €210,000

Ras Al Khaimah · UAE

AED 880,000· €207,000·Apartment·1 bathrooms·35 m²·MERI 7.3

RAK Central в Рас Аль Хайме является динамичным городским центром, расположенным вблизи ключевых достопримечательностей, таких как Al Hamra Mall и пляж Al Marjan Island. Район характеризуется сочетанием жилых и коммерческих пространств, что обеспечивает жителям легкий доступ к разнообразным вариантам питания и развлечений. Комплекс также удобно расположен в 25 минутах езды от международного аэропорта Рас Аль Хаймы и предлагает виды на казино Wynn, что повышает его привлекательность как для отдыха, так и для жизни.

Эта недвижимость может быть хорошо подходящей для инвесторов, ищущих возможности для аренды, или для покупателей вторичных домов, стремящихся к отпускному убежищу. С компактной площадью 35m² она представляет собой практичный вариант для отдельных лиц или пар. Местный рынок показывает растущий интерес к объектам, которые сочетают доступность удобств с современным образом жизни, что делает эту квартиру стратегическим выбором для тех, кто хочет воспользоваться потенциалом развития района.

Почему эта недвижимость выделяется

• RAK Central находится в районе с высоким спросом и доступом к основным достопримечательностям и удобствам.

• По цене €210,000, объект предлагает конкурентоспособные условия на местном рынке.

• Идеально подходит для получения арендного дохода или как второй дом в яркой городской обстановке.

ТипApartment
Ванные1
Жилая площадь35 m²
Цена / м²€5,914
AED / m²AED 25,143
ГородRas Al Khaimah
СтранаUAE
ИсточникTEKCE Недвижимость
ID листингаtekce_RKT-00012-0-MiddleFloor

Location

Больше в ras-al-khaimah

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Квартира с 2 спальнями в Дубае — €4,540,000

Dubai · Apartment

€4,565,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

3-комнатная квартира в Дубае — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

3-комнатная квартира в Дубае — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

AED 880,000

207,000

AED 25,143 / m²5,914 / m²·MERI 7.3
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

Быстрый контакт — мы отправим вам полный отчет о недвижимости

Бесплатно · Без обязательств · Ответ в течение 24ч

Visit MeriSignature →

Рыночные данные на Merilista получены из официальных публичных источников (Eurostat, INE, Департамент земель ОАЭ, CBRT) и предназначены только для информационных целей. Оценки MERI являются сравнительными индикаторами — не финансовым советом. Всегда проводите независимую проверку перед принятием инвестиционных решений. Отказ от ответственности