merilista
6.1MERI稳定市场
阿利坎特的两居室公寓 — €245,000

Alicante · Spain

阿利坎特的两居室公寓 — €245,000

+24

阿利坎特的两居室公寓 — €245,000

Alicante · Spain

€245,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·73 m²·MERI 6.1

圣米格尔德萨利纳斯是阿利坎特省一个宁静的小镇,提供这些现代公寓,周围环绕着自然美景和基本设施。该物业距离当地商店和超市约0.5公里,镇中心仅1公里。学校方便地位于1.2公里内,而美丽的奥里胡埃拉海岸和托雷维耶哈海滩约10公里远。高尔夫爱好者可以轻松到达多个著名球场,包括维拉马丁和拉斯兰布拉斯,驾车短途即可到达。

这些公寓非常适合各种买家,包括寻求租赁机会的投资者和寻找宁静度假的第二居所购买者。由于气候宜人和靠近休闲活动,当地市场需求稳定。公寓拥有2间卧室和现代化的装修,适合那些寻求在发展中地区过上舒适生活的人。

为什么这处房产脱颖而出

• 圣米格尔德萨利纳斯拥有住宅和休闲空间的平衡组合。

• 该物业定价为€245,000,在当地市场中具有竞争力的价值。

• 适合长期租赁或个人使用,吸引多样化的买家群体。

类型Apartment
卧室2
浴室2
居住面积73 m²
价格 / 平方米€3,356
城市Alicante
国家Spain
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_ALC-01088-2-MiddleFloor

Location

€245,000

3,356 / m²·MERI 6.1
Verified by EVE· 13 Apr 2026

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →