merilista
7.6MERI良好机会
博德鲁姆一居室公寓 — €198,000

Bodrum · Turkey

博德鲁姆一居室公寓 — €198,000

+17

博德鲁姆一居室公寓 — €198,000

Bodrum · Turkey

€142,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·55 m²·MERI 7.6

库萨达斯是土耳其爱琴海沿岸一座著名的港口城市,融合了丰富的文化遗产和现代设施。海滨公寓位于一个安全的综合体内,距离超市等基本服务仅100米,驾车前往主要景点如海滨码头5公里和历史遗址以弗所20公里也非常方便。该综合体旨在满足全年居民的需求,提供多种现场设施以提升居住体验。

该物业非常适合寻求生活方式与便利结合的搬迁者,以及对度假胜地感兴趣的第二套房买家。库萨达斯的当地市场以其旅游吸引力而闻名,为寻求租金收入或长期投资的投资者提供了机会。海滩通道与全面的设施结合,使这些公寓在一个全年吸引游客的地区成为一个有吸引力的选择。

为什么这处房产脱颖而出

• 库萨达斯的海岸位置因其游客涌入和历史重要性而保持高需求。

• 该物业售价为€198,000,面积为55m²,在当地市场上具有竞争力的价值。

• 适合长期租赁或个人使用,支持多样化的生活方式选择。

类型Apartment
卧室1
浴室1
居住面积55 m²
Plot area21000 m²
价格 / 平方米€2,582
城市Bodrum
国家Turkey
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_CII-00036-1-MiddleFloor

Location

€142,000

2,582 / m²·MERI 7.6
Verified by EVE· 13 Apr 2026

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →