merilista
6.7MERI稳定市场
伊斯坦布尔Pendik区两居室公寓 — €262,000

Istanbul · Turkey

伊斯坦布尔Pendik区两居室公寓 — €262,000

+50

伊斯坦布尔Pendik区两居室公寓 — €262,000

Istanbul · Turkey

€245,000·Apartment·2 bedrooms·2 bathrooms·91 m²·MERI 6.7

Pendik位于伊斯坦布尔的安纳托利亚一侧,结合了历史魅力与现代设施,营造出平衡的城市环境。该地区以海岸景观和靠近多种交通选择而闻名,包括萨比哈·戈克琴机场、地铁站和公交车站。附近,居民可以方便地前往距离仅100米的购物中心和500米范围内的本地公园,提升了日常生活的便利性。

该物业特别适合寻求生活方式与便利性结合的投资者和搬迁者。随着Pendik地区对住宅选择的需求不断增长,当地市场表现出韧性,吸引了长期租户和业主。综合体内丰富的设施,加上其战略位置,也使其成为寻找靠近繁华城市的度假房产的二手房买家的理想选择。

为什么这处房产脱颖而出

• Pendik是一个发展中的区域,兼具现代开发与历史意义。

• 该物业定价为€262,000,在其面积范围内具有竞争力的市场定位。

• 鉴于其设施,适合长期租赁潜力或作为第二居所。

类型Apartment
卧室2
浴室2
居住面积91 m²
Plot area90000 m²
价格 / 平方米€2,692
城市Istanbul
国家Turkey
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_IST-01446-2-MiddleFloor

Location

在istanbul更多

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€245,000

2,692 / m²·MERI 6.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →