merilista
8.3MERI良好机会
Nilüfer Gökçeköy的三卧别墅 — €235,000

Istanbul · Turkey

Nilüfer Gökçeköy的三卧别墅 — €235,000

+25

Nilüfer Gökçeköy的三卧别墅 — €235,000

Istanbul · Turkey

€227,000·Villa·3 bedrooms·2 bathrooms·160 m²·MERI 8.3

位于布尔萨Nilüfer区的Gökçeköy提供宁静的环境,以其农业景观和绿色环境为特征。该社区在乡村宁静与城市便利之间取得了平衡,距离İDO渡轮码头仅15公里,距离布尔萨长途汽车站20公里。居民可以方便地享受到基本服务,包括距离仅500米的市场和清真寺,以及短途车程内的各种餐饮和教育选择。

每栋占地160平方米的三卧别墅,适合多种买家,包括寻求租赁机会的投资者和寻找宁静住所的搬迁者。随着该地区日益增长的受欢迎程度和€235,000的竞争性定价,这些物业在当地市场中具有良好的定位。封闭式社区提升了居住体验,适合家庭和希望长期居住的人士。

为什么这处房产脱颖而出

• Gökçeköy因其乡村与城市生活的平衡而越来越受到追捧。

• 别墅定价为€235,000,在不断发展的市场中提供了竞争力的价值。

• 适合长期持有或作为发展中社区的租赁物业。

类型Villa
卧室3
浴室2
居住面积160 m²
Plot area200 m²
价格 / 平方米€1,419
城市Istanbul
国家Turkey
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_YEI-00340-3-SemiDetachedVilla

Location

在istanbul更多

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€227,000

1,419 / m²·MERI 8.3
Verified by EVE· 13 Apr 2026

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →