merilista
7.9MERI良好机会
伊斯坦布尔一居室公寓 — €105,000

Istanbul · Turkey

伊斯坦布尔一居室公寓 — €105,000

+14

伊斯坦布尔一居室公寓 — €105,000

Istanbul · Turkey

€103,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·53 m²·MERI 7.9

亚洛瓦是一座正在经历显著增长的城市,是通勤前往伊斯坦布尔、布尔萨和科贾埃利的战略要地。该物业位于优雅公园综合体内,这是一个旨在满足各种生活需求的混合用途开发项目。公寓步行可达基本设施,包括学校和医疗设施,距离海滨长廊和沙滩约5.5公里。城际公交车站提供便利的交通,与主要城市的连接时间约为一小时,而附近的奥斯曼加兹大桥则方便快速驾车前往伊斯坦布尔。

这间一居室公寓适合希望在城市便利与海滨休闲之间找到平衡的搬迁者和第二居所买家。当地市场对寻求新兴地区物业的投资者越来越具吸引力。公寓的价格为€105,000,面积为53m²,为进入亚洛瓦不断发展的房地产市场提供了一个负担得起的机会,由于其便利性和设施,吸引了多样化的人群。

为什么这处房产脱颖而出

• 亚洛瓦市场正在增长,吸引居民和周末游客。

• 以€105,000的价格,公寓在当地市场中具有竞争力的价值。

• 适合长期出租或作为城市通勤者的第二居所。

类型Apartment
卧室1
浴室1
居住面积53 m²
Plot area17000 m²
价格 / 平方米€1,943
城市Istanbul
国家Turkey
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_YVX-00201-1-MiddleFloor

Location

在istanbul更多

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€103,000

1,943 / m²·MERI 7.9
Verified by EVE· 13 Apr 2026

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →