merilista
6.7MERI稳定市场
伊兹密尔一居室公寓 — €186,000

İzmir · Turkey

伊兹密尔一居室公寓 — €186,000

+27

伊兹密尔一居室公寓 — €186,000

İzmir · Turkey

€180,000·Apartment·1 bedrooms·1 bathrooms·60 m²·MERI 6.7

博尔诺瓦是伊兹密尔一个充满活力的地区,由于靠近大学和基本服务,受益于显著的城市发展和年轻人口。该物业距离公交站仅50米,距离一所主要大学100米,购物中心和医院均在500米范围内。该地区对居民和投资者越来越具吸引力,得益于正在进行的城市交通改善,预计将进一步提升物业价值。

该物业适合多种人群,包括希望利用日益增长的租赁市场的投资者、寻找便利度假地的二手房买家以及被博尔诺瓦充满活力的社区吸引的搬迁者。以€186,000的价格出售60m²的公寓,在目前需求高、供应有限的伊兹密尔房地产市场中,提供了一个具有吸引力的入场机会。

为什么这处房产脱颖而出

• 博尔诺瓦的持续城市发展增强了其对年轻专业人士和家庭的吸引力。

• 该物业以€186,000的竞争性价格出售,为投资回报提供了良好定位。

• 由于靠近便利设施和大学,非常适合出租收入或作为第二个家。

类型Apartment
卧室1
浴室1
居住面积60 m²
Plot area6000 m²
价格 / 平方米€3,000
城市İzmir
国家Turkey
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_ADB-00101-1-MiddleFloor

Location

在izmir更多

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

安塔利亚贝莱克四卧室别墅 — €1,390,000

Antalya · Villa

€1,390,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

安卡拉Çankaya区两卧室公寓 — €283,000

Ankara · Apartment

€278,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

特拉布宗四卧公寓 — €227,000

Trabzon · Apartment

€228,000

€180,000

3,000 / m²·MERI 6.7
Verified by EVE· 13 Apr 2026

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →