merilista
7.6MERI良好机会
迪拜两卧室公寓 — €4,630,000

Dubai · UAE

迪拜两卧室公寓 — €4,630,000

+29

迪拜两卧室公寓 — €4,630,000

Dubai · UAE

AED 19,400,000· €4,565,000·Apartment·2 bedrooms·3 bathrooms·185 m²·MERI 7.6

商业湾是迪拜一个快速发展的区域,以现代摩天大楼和充满活力的商业环境而闻名。布加迪公寓大楼是一座43层的建筑,位于该区域的中心地带,为居民提供了便捷的高档餐饮和娱乐选择,并靠近主要商业中心。该建筑设有182套公寓,每套公寓的设计灵感来自著名汽车品牌,强调通过高端装修和先进设施展现现代优雅。

该物业主要吸引富裕的第二居所买家和寻求在迪拜奢侈市场立足的投资者。185m²的两卧室公寓售价为€4,630,000,定位于强调独特性和高品质生活的细分市场。当地市场对奢华住宅的需求不断增加,使得该物业成为希望从该地区增长轨迹中受益的长期投资者的潜在选择。

为什么这处房产脱颖而出

• 商业湾对高端住宅物业和设施的需求不断增加。

• €4,630,000的价格反映了建筑的独特设计和高品质的产品。

• 适合寻求租赁机会的投资者或希望提升生活方式的第二居所买家。

类型Apartment
卧室2
浴室3
居住面积185 m²
Plot area3100 m²
价格 / 平方米€24,676
AED / m²AED 104,865
城市Dubai
国家UAE
来源TEKCE房地产
房源IDtekce_DXB-00002-2-MiddleFloor

Location

在dubai更多

迪拜三卧公寓 — €5,340,000

迪拜三卧公寓 — €5,340,000

Dubai · Apartment

€5,265,000

迪拜三卧公寓 — €1,990,000

迪拜三卧公寓 — €1,990,000

Dubai · Apartment

€1,965,000

迪拜Sobha Hartland II的1卧室公寓 — €484,000

迪拜Sobha Hartland II的1卧室公寓 — €484,000

Dubai · Apartment

€477,000

AED 19,400,000

4,565,000

AED 104,865 / m²24,676 / m²·MERI 7.6
Verified by EVE· 13 Apr 2026

property.agentMatchTitle

property.agentMatchDesc

快速联系 — 我们将向您发送完整的物业报告

免费 · 无需承诺 · 24小时内回复

Visit MeriSignature →