阿尔马尔詹1卧室公寓,拉斯阿尔海玛 — €793000
Ras Al Khaimah · UAE
AED 3,325,000· €782,000·Apartment·1 bedrooms·2 bathrooms·91 m²·MERI 7.2
Location
AED 3,325,000
€782,000
AED 36,538 / m²€8,593 / m²·MERI 7.2
✓
property.agentMatchTitle
property.agentMatchDesc
Ras Al Khaimah · UAE
Location
AED 3,325,000
€782,000
property.agentMatchTitle
property.agentMatchDesc